Арина Сахарова

В сети активно обсуждают фотографии 18-летней внучки Владимира Высоцкого – Арины Сахаровой. SPLETNIK.RU решил подробнее узнать о родственнице знаменитого артиста.

Арина Сахарова родилась 18 февраля 1999 года. Ее мама Анастасия — внебрачная дочь Владимира Высоцкого от актрисы Театра на Таганке Татьяны Иваненко. Однако при жизни актер так и не признал дочь официально.

За все эти годы Анастасия не дала ни одного интервью, а все потому что обижена на отца. Ее дочь Арина также предпочитает молчать о родстве с культовым бардом. По сообщениям СМИ, девушка отказывается от интервью даже за заманчивый гонорар.

Сахарова живет в юго-западном округе Москвы, где окончила школу с углубленным изучением французского языка. Кстати говоря, ее мама в совершенстве знает этот же язык и к тому же получила диплом факультета журналистики МГУ. Какой же университет выбрала для обучения ее единственная дочь — неизвестно.

Арина Сахарова. Фото из Вконтакте


Арина Сахарова. Фото из Вконтакте

Арина — активный пользователь социальных сетей, однако девушка решила ограничить доступ к своим фотографиям в последнее время и оставила на странице в Instagram всего 50 подписчиков. А из "ВКонтакте" она и вовсе удалилась, оставив доступными для просмотра лишь фото.

У внучки Владимира Высоцкого также есть страница на портале Ask.fm, на которой она регулярно отвечает на вопросы пользователей. Так, она рассказала каким должен быть ее идеальный парень:

Высокий, темноволосый, общительный, дерзкий, но когда надо — милый, добрый, умный, старше, нескромный, заботливый,

— пишет Арина.

Как показывает статус в соцсети девушки, она находится "в активном поиске" своей второй половины. Хотя до этого уже была не раз влюблена в:

Моя влюбленность длится пять дней, а потом я забиваю или переключаюсь на других, и все по кругу,

— ответила Сахарова на вопрос о том, насколько влюбчивый она человек.

Напомним, что ее дедушка и знаменитый артист Владимир Высоцкий скончался 25 июля 1980 года от острой сердечной недостаточности в своей московской квартире. Поэт был женат официально три раза, но о его романах вне брака до сих пор ходят легенды.

Источники: Вконтакте

В сети обсуждают 18-летнюю внучку Владимира Высоцкого: что мы знаем об Арине Сахаровой

19:11, 20 июня 2017

Комменты 36

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

K

как нынешние 18тилетние умудряются выглядеть на 30+???

Аватар

На бабушку оооочень похожа

Подождите...