Анна Курникова с отцом

Каждый год в третье воскресенье июня весь мир отмечает День отца. Знаменитости также не остались в стороне и поздравили виновников торжества с праздником. Традиционно в соцсетях многих звезд появились фотографии с трогательными словами, посвященными их близким людям.

SPLETNIK.RU уже рассказал как провели праздничный день семья Бекхэмов, Брэд Питт и Максим Галкин. К ним также присоединились и многие другие, разместив поздравления на своих страничках в социальных сетях.

Так, российская теннисистка Анна Курникова опубликовала милый снимок с папой из семейного архива. На фото спорсменкана обнимает отца, а в подписи к посту называет себя "папиной дочкой" и признается в любви к нему.

Анна Курникова с отцом


Анна Курникова с отцом

Мишель Обама поздравила своего супруга и бывшего главу Белого дома Барака Обаму, опубликовав снимок бывшего президента с двумя дочерями — Сашей и Малией.

С Днем отца, Барак Обама. Наши дочери сейчас старше и выше, но они всегда будут твоими маленькими девочками. Мы любим тебя,

— написала бывшая первая леди США.

Барак Обама с дочерями


Барак Обама с дочерьми

Ким Кардашьян поблагодарила сразу двух главных мужчин в своей жизни — мужа Канье Уэста и отца Роберта Кардашьян. Первого знаменитость поздравила, опубликовав два снимка с детьми.

С Днем отца! Спасибо тебе за то, что ты такой хороший отец нашим детям!

— поздравила Канье звезда.

Канье Уэст и Норт Уэст
Канье Уэст и Сейнт

Не менее трогательные слова Ким посвятила своему покойному отцу:

Боже, я счастлива, что ты был моим отцом. Я помню, что перед тем как ты умер, я поблагодарила тебя за все, чему ты научил меня. И я сказала тебе, что буду воспитывать своих детей так, как ты учил меня. Я сдержала свое обещание! Спасибо за то, что ты был лучшим!

Ким Кардашьян с отцом


Ким Кардашьян с отцом

В то время как все поздравляли мужчин-отцов, Мадонна поздравила саму себя:

День отца — это еще и мой день, потому что я мама и папа одновременно. И меня не волнует, что скажет пресса.

— смело прокомментировала снимок с детьми звезда.

Мадонна с детьми


Мадонна с детьми

Американская модель и телеведущая Крисси Тейген поздравила своего супруга Джона Ледженда, который впервые стал отцом почти год назад.

Я не могу поверить, что он так вырос как отец и мужчина. 10 лет назад я и не предполагала, что он может быть еще лучше, а затем увидела его в роли отца. Я не знаю, почему Луне, мне и моей семье так повезло в жизни. Я перестану спрашивать и просто буду благодарна. Я очень сильно тебя люблю, Джон. С Днем отца,

— трогательно подписала фотографию Крисси.

Джон Ледженд


Джон Ледженд

Мэрайя Кери в этот день передала виртуальный привет от своих детей-близнецов Монро и Мароккана их отцу и своему бывшему супругу Нику Кэннону, написав:

С Днем отца! Папочка, мы любим тебя!

— написала под снимком малышей исполнительница.

Монро и Мароккан. Фото из Instagram Мэрайи Кери


Монро и Мароккан. Фото из Instagram Мэрайи Кери

Ариана Гранде опубликовала фото из семейного архива с отцом, который держит ее, новорожденную, на руках.

Счастливого Дня отца. Я люблю тебя,

— прокомментировала любящая дочь.

Ариана Гранде с отцом


Ариана Гранде с отцом

А Джастин Тимберлейк, сыну которого два года, сам рассказал о счастье быть папой:

Эти два ангела...Величайший дар, который был мне дан. И причина, по которой я никогда не остановлюсь! Счастливого Дня отца всем папам. Надеюсь, вы наслаждаетесь этим днем,

— прокомментировал фото с супругой и сыном артист.

Джессика Бил, Джастин Тимберлейк и Сайлас


Джессика Бил, Джастин Тимберлейк и Сайлас

Милла Йовович многое хотела сказать мужу Полу Андерсону в этот день, что она и сделала с юмором в своем Instagram-дневнике:

Мастер за работой. Моей любви, партнеру и отцу, который заставляет меня смеяться каждый день... Ты великолепен, у тебя британский акцент и ты любишь наших детей больше жизни. И... ты снимаешь меня во всех своих фильмах! Это потрясающе. Я люблю тебя, детка.

Пол Андерсен. Фото из Instagram Милы Йовович


Пол Андерсон. Фото из Instagram Миллы Йовович

К отцу обратилась и Эмбер Херд:

Дорогой папа, с Днем отца. Я понимаю, что ты никогда не увидишь это сообщение, потому что думаешь, что Instagram — это мгновенная служба доставки или что-то, что можно отправить по факсу. Но я поздравляю тебя с твоим особенным днем. Надеюсь, ты увидишь это поздравление хотя бы в следующем десятилетии. Люблю тебя!

Эмбер Херд с отцом


Эмбер Херд с отцом

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Анна Курникова, Ким Кардашьян, Эмбер Херд и другие поздравили своих мужчин с Днем отца

14:30, 19 июня 2017

Комменты 10

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Сплетник, вы уверены, что заголовок корректный? Анна Курникова поздравила своего мужчину с Днем отца? Ее мужчина Энрике.

Аватар

Анна К. выыылитый папа

D

Ничего не знаю. Третье воскресенье июня - День медика

Подождите...