Бруклин, Круз, Харпер, Дэвид и Ромео Бекхэм

Виктория Бекхэм решила не отставать от других знаменитостей и поздравила Дэвида Бекхэма с праздником – международным Днем отца. Бизнесвумен опубликовала в Instagram фото, на котором все дети супругов позировали вместе со звездным отцом: 18-летний Бруклин, 14-летний Ромео, 12-летний Круз и пятилетняя Харпер, которой всего через несколько недель исполнится шесть лет.

Самый лучший папа на свет! Мы тебя все очень любим. Шлем тебе поцелуи от нас!

– подписала семейную фотографию Виктория.

Дэвид Бекхэм с сыном Бруклином


Дэвид Бекхэм с сыном Бруклином

Дэвид Бекхэм с сыновьями
Дэвид Бекхэм с дочерью Харпер


Дэвид Бекхэм с дочерью Харпер

Фолловеры присоединились к поздравлениям и отметили, что для них Дэвид – пример настоящего отца, который успевает заниматься всеми важными делами, при этом находит время для самых близких.

Совсем недавно семейство Бекхэм отправилось в Африку. Там Дэвид делал много снимков с детьми, которыми делился со своими фолловерами. Под одним из кадров он написал:

Те моменты, которые я разделяю вместе со своими детьми, бесценны. Это могут веселые разговоры по дороге домой о том, как они провели день, чтение их любимых произведений перед сном или просто совместное времяпрепровождение.Напомним, что первенец знаменитости родился в 1999-м году. Спустя ровно четыре месяца после этого события Виктория вышла замуж за Дэвида.

Дэвид Бекхэм с детьми
Дэвид Бекхэм с детьми
Дэвид Бекхэм с детьми
Дэвид Бекхэм

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Все в сборе: Виктория Бекхэм опубликовала фото Дэвида Бекхэма с четырьмя детьми

19:10, 18 июня 2017

Комменты 32

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Z

похоже,что что то не так.зачем писать все эти папа самый лучший и т д. точно что ль скоро разведутся.жаль будет

R

фотки хорошие, так приятно смотреть на "стандартную среднестатистическую семью", не хочется даже знать, что там за кадром! Патамушта задрали уже всякими извращенцами, голубыми, лесбиянками, разводами и тд и тп. Нормальное уже как чуда какое -то воспринимается:)))

T

раньше все больше были фото полной семьи

Подождите...