Джей Зи и Бейонсе

Кажется, 45-й президент США Барак Обама случайно рассекретил пол близнецов Джей Зи и Бейонсе, которые должны родиться со дня на день. Поздравляя Джей Зи с тем, что он стал первым рэпером, чье имя включили в Зал славы авторов песен, Обама сообщил, что артист и его жена ждут девочек.

Бывший глава Белого дома упомянул, что они с музыкантом во многом похожи: оба росли без отца и оба женаты на женщинах "более известных, чем они сами".

Джей и я безумцы по отношению к нашим дочерям. Хотя скоро он превзойдет меня, когда его близнецы появятся на свет,

— сказал Обама.

Барак Обама. Кадр из видео


Барак Обама. Кадр из видео

У бывшего президента две дочери — Саша и Малия, у рэпера пока одна — Блу Айви. Как поняли пользователи сети, единственный вариант, как Джей Зи может "превзойти" Обаму — тот случай, если у рэпера родятся еще две девочки.

Сам музыкант на торжественной церемонии в Зале славы не присутствовал, так как сейчас, по словам инсайдеров, находится в лос-анджелесском роддоме с женой. Ранее ходили слухи, что у пары появятся мальчик и девочка, но сами звезды никак эту информацию не комментировали. Поклонники уже с нетерпением ждут официального подтверждения о пополнении в знаменитом семействе и подробностей о новорожденных малышах.

Напомним, что о беременности Бейонсе объявила в феврале, опубликовав снимок с комментарием "у меня три сердца". Звездная пара уже воспитывает пятилетнюю дочь Блу Айви.


Джей Зи и Бейонсе

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Барак Обама случайно рассекретил пол близнецов Бейонсе и Джей Зи

20:32, 16 июня 2017

Комменты 17

Комментарий был удален

Комментарий был удален

K

Ох и со всеми то эта пара из рэпера и полуобразованной певицы дружат. Даже вот с бывшим президентом страны.

А

Барак так льстит своей жене все время) с какой стати она известнее его?)

Аватар

Барак - 44-й президент, а не 45-й.

Подождите...