Максим Галкин и Алла Пугачева

Максим Галкин и Алла Пугачева, которые вот уже несколько недель отдыхают в Юрмале, продолжают радовать своих преданных поклонников новыми снимками с побережья Балтийского моря в Латвии. Вчера Максим разместил на своей странице в Instagram трогательное семейное фото.

В кадр попали все: сам Галкин, Алла Борисовна, которая вчера в буквальном смысле взбудоражила фанатов снимком в купальнике, и их малыши — трехлетние Лиза и Гарри.

Фолловеры отреагировали очень живо на солнечный снимок: больше ста тысяч лайков всего за несколько часов. Кажется, это фото в аккаунте Галкина претендует стать самым популярным.

Семья,

— так лаконично подписал свежий пост в соцсети Галкин.

Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми
Алл Пугачева

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Семейный портрет: Максим Галкин опубликовал фото с Аллой Пугачевой и детьми в Юрмале

10:20, 16 июня 2017

Комменты 152

Комментарий был удален

Комментарий был удален

R

Галкин к Пугачевой хорошо относится, он ей как добрый друг, ходит с ней по врачам, заботится и навещает в больнице. У неё больное сердце, неоднократно оперированное, так что ей давно не до секса, а союз их взаимовыгоден для обоих.

O

Пугачева молодец!!! Решилась на рождение детей от любимого мужа. А Галкин хороший отец. А Пугачева обалденна тем что наконец нашла свое женское счастье! В 60 лет жизнь только начинается!! А злопыхатели у нее всегда будут потому что завидуют)))

X

классно она выглядит. Интересно, чем ей так кожу на теле подтянули

Подождите...