Ким Кардашьян и Норт Уэст

Сегодня, 15 июня, свой четвертый день рождения празднует дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста – малышка Норт Уэст. Совсем недавно в честь 40-летия ее отца-рэпера SPLETNIK.RU вспомнил смешные мемы с его участием. В сегодняшний же день мы решили показать забавные снимки его любимой дочери и рассказать интересные факты о знаменитой имениннице.

Модница

И хотя Норт Уэст всего четыре года, ее уже окрестили будущей иконой стиля. Малышка просто обожает меха разного цвета, а юбок-пачек в гардеробе у Норт огромное количество. Ким Кардашьян не экономит на дочери и с раннего детства покупает ей одежду дорогостоящих брендов: Louis Vuitton, Fendi, Gucci, Givenchy и других.

Папина дочка

Норт, как и многие девочки, настоящая папина дочка. Канье Уэст души не чает в своей принцессе и проводит с ней все свое свободное время. В соцсетях можно найти много совместных фотографий папы с дочкой, которые показывают насколько хорошие у них отношения.

Норт vs папарацци

С самого момента появления на свет к малышке Норт приковано пристальное внимание прессы. Пока Уэст не хочет быть популярной, поэтому отгоняет и дает отпор назойливым папарацци. А однажды девочка не выдержала.

Никаких фотографий!

— прокричала Уэст.

Эмоции Норт

Уэст пока еще не в состоянии удерживать свои чувства и эмоции под контролем. Девочка то и дело попадает в объективы папарацци с недовольным лицом. Ким Кардашьян сама также делится смешными снимками своей дочери.

Источники: Gettyimages/Instagram

Подпишитесь на наш

По случаю дня рождения Норт Уэст: забавные фото и интересные факты об имениннице

17:15, 15 июня 2017

Комменты 18

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Меха ужасны. Девчушка симпатичная, хоть и капризуля. Фотки с Канье заставили дрогнуть мое черствое сердце))

S

Кимке ж.па помешала барелиной стать, вот она из дочки тоже барелину лепит.... все пачки да пачки... комплексы толстой ж

Z

Пупсяша,как и многие дети в ее возрасте,капризность это не удивительно-ребенок живет под таким прицелом

Подождите...