Владимир Путин

Сегодня в полдень, 15 июня, началась "Прямая линия" с президентом России Владимиром Путиным, в ходе которой глава государства немного рассказал о своей семье, заявив при этом, что не хотел бы вдаваться в подробности этой темы.

Мои дети, несмотря на все те слухи, они живут здесь, в России, в Москве. И внуки у меня есть... Что касается внуков. Кто-то уже в детский сад ходит. Понимаете, в чем дело, я не хочу, чтобы они росли какими-то принцами крови, я хочу, чтобы они выросли нормальными людьми. Для этого им нужно обычное общение,

— сказал Путин.

Владимир Путин


Владимир Путин

По его словам, если он назовет их имена и возраст, то они сразу же будут идентифицированы и от них не отстанут. А это "вредно для их развития".

У меня второй внук недавно родился,

— поделился Владимир Путин.

Напомним, что вчера на просторах интернета появился видеоролик, созданный при поддержке Михаила Ходорковского, на котором, согласно информации Центра управления расследованиями (ЦУР) показана внучка Владимира Путина.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Владимир Путин рассказал о семье и рождении второго внука

14:35, 15 июня 2017

Комменты 80

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

я смотрела отрывок . очень жаль что детское пособие такое мизерное. кому нужен этот капитал на 2го ребенка? на 450 тыс не купишь квартиру, учеба сейчас гораздо дороже обходится . Позор. В Германии ежемесячно выплвчивается на каждого ребенка по 200 евро до 18 лет минимум. Почему в России не монут стабильно платить хотя бы по 2 тыс в месяц на ребенка???? бояться , чтотродители проедят эти деньги??? Я разочарованна После новостей какие премии получают у нас топменеждеры и руководители , аж тошно. Выключила.

Аватар

я так понимаю, ритуал под названием "прямая линия с президентом" прошел без сбоев и совершенно бессмысленно? в духе - Владимир Владимирович, у нас дороги разваливаются и ничего не работает - дороги не главное, главное сейчас - патриотизм, вокруг враги у Оливера Стоуна он говорит, что его первой мыслью, куда спрятать семью. Вопрос - это же как надо относиться к собственной стране и ее народу? Ну, вот так он и относится.

A

Вот бы Медведев устроил прямую линию. Но никогда не устроит, так как будет один 100% негатив и мат.

Подождите...