Хайди Клум с дочерью Лени

Не так часто репортерам удается запечатлеть 44-летнюю супермодель Хайди Клум вместе с дочерью Лени, которая родилась в 2004 году. Биологическим отцом малышки является бывший бойфренд звезды подиума Флавио Бриаторе — крупный итальянский бизнесмен.

Маму с дочкой видели в одном из округов Нижнего Манхэттена в Нью-Йорке. Сообщается, что они просто прогуливались вместе. Хайди и Лени нисколько не смутило появление репортеров. Девочка, видимо, вся в маму — она продолжала идти по улице и делать вид, что не замечает фотографов. Им, тем временем, удалось сделать несколько снимков, на которых видно, как позврослела дочь модели. Она все больше и больше напоминает Хайди.

Хайди Клум с дочерью
Дочь Хайди Клум Лени


Дочь Хайди Клум Лени

Хайди Клум
Хайди Клум с дочерью

Кстати, стоит напомнить, что когда Клум была беременна Лени, она узнала, что Бриаторе ей изменяет. Хайди приняла решение расстаться с бизнесменом. Девочка еще не появилась на свет, а модель уже начала строить отношения со своим будущим супругом, музыкантом Силом.

В 2009-м он официально удочерил Лени. Правда, счастье длилось недолго — в начале 2012-го пара объявила о расставании.

Хайди Клум с дочерью
Флавио Бриаторе и Хайди Клум


Флавио Бриаторе и Хайди Клум

Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

Хайди Клум с повзрослевшей дочерью Лени на прогулке в Нью-Йорке

10:25, 15 июня 2017

Комменты 84

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Какая ушастая милаха. Надо бы позаботиться юридически о папочкином наследстве на будущее... А то от Сила ряд ли дождешься

Аватар

С косметикой?! Why?!

S

Биологическим отцом малышки " Девочке 13 лет, это все ещё малышка?

Подождите...