Вивьен и Шайло Джоли-Питт

11-летняя Шайло, дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта, становится все более самостоятельной. В конце мая интернет-пользователи обсуждали фотографии девочки, сделанные во время экскурсии в палеонтологическом музее La Brea Tar Pits, а на днях она снова заставила говорить о себе.

Папарацци сфотографировали старшую родную дочь актеров у дверей магазина, куда она пошла вместе с младшей сестрой, 8-летней Вивьен. Девочки сходили за покупками без родителей и покинули лавку с большим бумажным пакетом в руках.

Вивьен и Шайло Джоли-Питт


Вивьен и Шайло Джоли-Питт

Питт и Джоли в интервью рассказывали, что после тяжелого бракоразводного процесса наладили отношения и теперь спокойно обсуждают вопросы, касающиеся жизни шестерых детей: 15-летнего Мэддокса, 13-летнего Пакса, 12-летней Захары, 11-летней Шайло и восьмилетних близнецов Нокса и Вивьен. Большую часть времени дочери и сыновья знаменитостей проводят с матерью, но и с отцом общаются регулярно.

Самое главное, что может сделать любой родитель, это слушать своего ребенка. У меня жизнерадостные дети, но они дети, поэтому без помощи им трудно разобраться в жизни. А еще они нуждаются в том, что необходимо каждому из нас, в защите и любви,
– говорила Анджелина Джоли о своих детях в недавнем интервью. 

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

Брэд Питт


Брэд Питт

Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

Дети Анджелины Джоли и Брэда Питта на шопинге без родителей

04:35, 15 июня 2017

Комменты 48

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Шайло только 11 лет, так что подождем до первой любви как все повернется еще может станет обычной девчонкой)

Аватар

Мне кажется телохранитель должен быть где-то неподалеку. Дети знаменитостей - это все же не обычный ребенок. В США полно агрессивных дебилов, которые могут нанести вред ребенку, потому что его мама или папа "звезда из телевизора" и чем-то не нравятся этоу дебилу :( Тем более, что из-за папарацци эти дети очень узнаваемы, Шайло так только ленивый не обсуждает... А вообще, я не помню, ходила ли я по магазинам одна в 11 лет. Наверное, нет - у меня школа, музыкалка, танцы были, магазины мне в детстве был не нужны)

Аватар

Правильней было бы "Дети Джоли на шопинге в сопровождении охраны и папарацци"

Подождите...