Ксения Собчак

Ксения Собчак и Максим Виторган отдыхают в Сочи, где прямо сейчас проходит фестиваль "Кинотавр-2017". Отдыхом, конечно, это можно назвать весьма условно: даже на побережье всех звездных гостей ждет целая череда премьер и вечеринок, практически обязательных к посещению.

Но и на расслабленный пляжный отдых, судя по всему, время тоже остается: буквально 15 минут назад Ксения на своей страничке в Instagram опубликовала фото сына Платона, на котором они нежатся на галечном пляже на лежаках.

Фото из Instagram Ксении Собчак

Платон Максимович хоть уже и бывалый путешественник,но первое море и обмывание ножек все-таки в России,в Сочи да еще и в отеле с ласковым названием "Родина" :))) В нашем любимом отеле Родина,единственном здесь, где есть свой ,приватный тихий пляж (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.)— подписала фото журналист и телеведущая.

Кстати, сегодня "Кинотавр-2017" в Сочи завершает свою работу. Вечером состоится церемония награждения победителей и закрытия кинофестиваля. SPLETNIK.RU будет вести прямую онлайн-трансляцию с этого мероприятия: не пропустите, будет интересно!

Ксения Собчак

Ксения Собчак

Ксения Собчак и Максим Виторган


Ксения Собчак и Максим Виторган

Источники: Архивы пресс-служб/Instagram

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак опубликовала фото сына Платона на побережье

11:00, 14 июня 2017

Комменты 45

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вот убейте не могу представить её выражающей материнские чувства -тискающую малыша, играющую с ним

Аватар

ВО многих отелях есть свой пляж. Например, Камелия

Аватар

Это из той серии Новые фото сына Лазарева ?)))

Подождите...