Владимир Путин

Владимир Путин крайне редко делится с журналистами подробностями личной жизни, но режиссеру Оливеру Стоуну, снявшему про президента России фильм, он все же рассказал о своих отношениях дочерьми и их семьями. Отрывок из ленты уже показал телеканал Showtime.

В этом фрагменте Владимир Путин говорит, что у его дочерей есть мужья и дети, а на вопрос Стоуна часто ли он их видит, политик ответил:

Очень редко, к сожалению.

Далее Путин рассказал о "спорах" в семье:

Мы не спорим, мы скорее дискутируем. И они (дочери — прим. ред.) тоже. Но они не занимаются политикой, никаким крупным бизнесом. Они занимаются наукой, образованием.

К слову, о дочерях Путина известно немногое: Екатерина Тихонова, по информации агентств Bloomberg и Reuters, руководит фондом "Иннопрактика", который занимается проектом создания научной долины МГУ. Старшая дочь президента РФ, Мария, по данным издания The New Times, замужем за голландским бизнесменом Йорритом Фаассеном и проживает в Москве.

Премьера фильма Оливера Стоуна состоится с 12 по 15 июня на телеканале Showtime, в России права на показ картины приобрел Первый канал.

Владимир Путин

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Владимир Путин рассказал в интервью об отношениях с дочерьми и их семьями

12:10, 13 июня 2017

Комменты 36

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Fucking asshole!!!

Аватар

почему это такой секрет?

W

Молодец ВВ! Терпеть не могу мужчин-балаболок! Особенно итальянцы на нервы действуют! Обязательно расскажут где какие шрамы у их жён после операций и поинтересуются у соседей не "созрела" ли их дочь ? ( имеют в виду менструацию) И у них это в порядке вещей! Чур меня! Наш ВВП рулит! Коротко и ясно!

Подождите...