Престон Джей Кук и Джулия Стайлз

Скорое прибавление в семейсте теперь ожидает и 36-летнюю актрису Джулию Стайлз: об этом стало известно вчера после ее появления на радиоинтервью в Лондоне. Сразу после эфира, ведущий Ник Снейт в своем  Twitter разместил фотографию с Джулией, на которой хорошо виден округлившийся живот актрисы.

Ник Снейт и Джулия Стайлз

Ник Снейт и Джулия Стайлз

Вдобавок к этому, актрису запечатлели выходящей из студии в том же самом облегающем черном платье, на которое она накинула красный тренч.

Джулия Стайлз


Джулия Стайлз

Отец ребенка — жених актрисы Престон Джей Кук, с которым Джулия познакомилась во время работы над триллером "Идем со мной" (Blackway). Стайлз исполнила одну из главных ролей в картине (ее партнером, к слову, был Энтони Хопкинс), в то время как Кук тогда работал ассистентом оператора. Пара объявила о своей помолвке в декабре 2015 года, но в официальный брак пока не вступила.

Мы очень медленно планируем нашу свадьбу. Некоторые люди говорили, что "радикально" сочувствуют мне. Я до сих пор пытаюсь понять, что значит "радикально",

— рассказала актриса в интвервью изданию People в авугсте 2016 года.

Первым новостью с читателями SPLETNIK.RU поделился блогер Kaisa.

Престон Джей Кук и Джулия Стайлз


Престон Джей Кук и Джулия Стайлз

Источники: Gettyimages.ru/Twitter

Подпишитесь на наш

Джулия Стайлз и ее жених Престон Джей Кук ждут первенца

09:35, 13 июня 2017

Комменты 7

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Жених ничего такой) Джулия отлично выглядит, поздравляю с бэби! До сих пор пересматриваю «10 причин моей ненависти» и «За мной последний танец»))

S

отличная новость, поздравляю! но она сдала так внешне за последнее время(((

Аватар

В заголовке он муж, а в статье пока ещё жених, редакция, так все таки?

Подождите...