Ник и Амаль Клуни

Пока Джордж и Амаль Клуни принимают подарки по случаю рождения двойняшек Эллы и Александра, дедушка малышей делится радостными эмоциями с журналистами. В четверг, 8 июня, Ник Клуни в интервью утренней программе Good Morning Britain сообщил новые подробности жизни звездной семьи.

Джордж будет прекрасным отцом, а Амаль уже сейчас можно назвать великолепной матерью. Я постоянно поражаюсь ей. Невероятная женщина! Джордж, конечно, удачно женился,– сказал коллегам 83-летний Ник Клуни, который долгие годы занимался журналистикой.

Дедушка увидел внуков одним из первых: через два часа после появления Эллы и Александра на свет Амаль и Джордж по Skype связались с родителями актера, показав им малышей.

Как репортер, я должен быть наблюдательным, но в данном случае у меня нет слов для описания двух прекрасных детей. У нас два великолепных малыша,– признался Ник Клуни и добавил, что Джордж помогает Амаль с радостью и свойственным ему юмором.

Напомним, мать 56-летнего голливудского актера считает, что у малыша Александра нос Джорджа – об этом Ник говорил в интервью два дня назад.

Амаль и Джордж Клуни


Амаль и Джордж Клуни

Джордж Клуни с родителями


Джордж Клуни с родителями

Источники: Enews, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Отец Джорджа Клуни рассказал о материнских качествах Амаль и жизни новорожденных двойняшек

02:00, 9 июня 2017

Комменты 22

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Открытые босоножки с колготками...стильная мама у клуни

Z

невероятные мамы те кто родил их штук 5в РФ и сам возится с ними и выглядит отлично.а эти смешны с армией нянек и с круглыми счетами в банках

A

Дождались старички, радостно за них!

Подождите...