Рэнди Гербер/Джордж Клуни

Буквально вчера стало известно, что Джордж и Амаль Клуни впервые стали родителями. Как сообщили инсайдеры, это радостное событие случилось утром по местному времени. На протяжении нескольких месяцев общественность пристально наблюдала, как протекала беременность Амаль. В СМИ всплывали все новые и новые подробности. За несколько недель до рождения Эллы и Александра актеру пришлось перестроить рабочий график и быть рядом с супругой.

Одним из первых супругов поздравил близкий друг Джорджа Рэнди Гербер. Он вместе с женой, супермоделью Синди Кроуфорд все это время поддерживал чету Клуни. Рэнди разместил в Instagram забавное видео, в котором он промелькнул перед камерой с несколькими упаковками подгузников.

Специальная поставка,

— коротко подписал видеофрагмент Рэнди.

Рэнди Гербер


Кадр из Instagram Рэнди Гербер

 

Подписчики прекрасно поняли, чему было посвящено видео, и принялись также поздравлять Джорджа и Амаль с прибавлением в семье.

Напомним, что Рэнди Гербер и Джордж Клуни ведут общий бизнес — они являются владельцами алкогольного бренда Casamigos. В одном из интервью актер пошутил, что хотел назвать детей Casa и Migos, но Амаль выступила категорически против подобного.

Моя жена сказала, что ни за что не назовет детей Casa и Migos. И, пожалуй, это единственное, что она мне запретила сделать за это время,

— поведал актер.

Джордж Клуни
Джордж и Амаль Клуни


Джордж и Амаль Клуни

Источники: Us Weekly, GettyImages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Муж Синди Кроуфорд Рэнди Гербер необычно поздравил Джорджа и Амаль Клуни с рождением двойни

09:45, 7 июня 2017

Комменты 21

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Отвратно , детские маечки напялить на бутылки, старый , противный гей.

Аватар

Реклама памперсов. Причём самых паршивых.

Аватар

А почему не белые? Они лучше для младенцев. Сэкономил?))

Подождите...