Бейонсе и Блу Айви

5-летняя дочь Бейонсе уже несколько раз выходила на сцену вместе со своими звездными родителями, а теперь дождалась самостоятельного выступления. Блу Айви вместе с ровесницами исполнила танец во время школьного концерта. Судя по уверенным движениям девочки, не трудно догадаться, с кого она брала пример.

В СМИ попала видеозапись выступления дочери певицы: Блу Айви, как и другие дети, была одета в белую пачку, а волосы ребенка поп-звезды были заплетены в косички.

Напомним, что фанаты Бейонсе ждут не дождутся новости о появлении на свет родных брата и сестры Блу Айви (или двух братьей, а может двух сестер). В конце мая 35-летняя певица, о второй беременности которой стало известно в начале февраля, делилась с поклонниками в сети новыми фотографиями, сделанными накануне родов.

Дочь Бейонсе Блу Айви


Дочь Бейонсе Блу Айви (в центре)

Бейонсе


Бейонсе

Бейонсе с дочерью Блу Айви


Бейонсе и Блу Айви

Источники: TMZ, Gettyimages.ru/ Кадры из видео

Подпишитесь на наш

5-летняя дочь Бейонсе Блу Айви исполнила забавный танец на школьном концерте

03:00, 6 июня 2017

Комменты 36

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

не в мамку пошла, ритм это не её. Дочь Пугачевой отжигает в 100 раз лучше

A

малышка артистична и експресивна) мне она нравиться)

Аватар

И шо, это всё???? Это забавно? ( Я думала, она там на самом деле что-то артистичное покажет, а тут ... это как мамаши восхищаются своими детьми, стоит им два маха выучить. Для родителей я понимаю, это важно, но делать из этого новость?

Подождите...