Дакота Джонсон, Стелла Бандерас и Грейс Джонсон

Позавчера, 29 мая, во Флоренции прошел показ круизной коллекции Gucci. Гостями показа стали Сальма Хайек, Джаред Лето, Кирстен Данст, Элтон Джон и другие поклонники творчества креативного директора бренда Алессандро Микеле. Но особое внимание привлекла Дакота Джонсон, которая приехала на шоу не одна, а с сестрами — 20-летней Стеллой Бандерас и 17-летней Грейс Джонсон.

Разница в фамилиях объясняется просто: дело в том, что три сестры между собой не родные — у Дакоты и Стеллы одна мать, знаменитая актриса Мелани Гриффит; общий отец у Дакоты и Грейс  — американский актер Дон Джонсон. Отец Стеллы — 56-летний актер Антонио Бандерас, мать Грейс — нынешняя супруга Джонсона Келли Фледжер. Получается, что Стелла Бандерас и Грейс Джонсон родственных связей между собой не имеют.

Но, похоже, западные СМИ этот факт совершенно не волнует: какая разница, пишут они, если у них такие "хорошие гены"?

Дакота Джонсон, Стелла Бандерас и Грейс Джонсон


Дакота Джонсон, Стелла Бандерас и Грейс Джонсон

Дакота Джонсон, Стелла Бандерас, Сальма Хайек и Грейс Джонсон


Дакота Джонсон, Стелла Бандерас, Сальма Хайек и Грейс Джонсон

Дакота Джонсон


Дакота Джонсон

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Три сестры: в СМИ активно обсуждают сестер Дакоты Джонсон

14:10, 31 мая 2017

Комменты 43

Комментарий был удален

W

Стелла точно от горячего красавчика Антонио?)

Аватар

У Стеллы очень маленькая голова и вообще она простушка просто, Грейс симпатичная, Дакота в принципе тоже, у них стать есть

D

Челка, которую пока приходится носить Дакоте, ее не красит, да она вообще почти никого не красит. Разные, но все красивые по-своему. Удались девочки у Мелани.

Аватар

Мне вообще кажется, что красная помада прибавляет возраста. Грейс ну никак на 17 не выглядит. А так она симпатичная, и с ростом повезло, можно начинать модельную карьеру)

Подождите...