Анджелина Джоли с детьми в музее

Вчера стало известно, что Анджелина Джоли вместе с детьми отправилась в Диснейленд в Анахайме. Именно там актриса решила отметить 11-летие своей дочери Шайло, которая очень давно хотела приехать в знаменитый парк развлечений. Но мама девочки преподнесла ей еще один сюрприз: к Шайло приехали погостить ее новые друзья из Камбоджо, с которыми она познакомилась во время поездки в Юго-Восточную Азию. Но Диснейленд стал ни единственным развлечением детей. Сегодня появились снимки Джоли, сделанные на территории палеонтологического музея La Brea Tar Pits.

Репортерам удалось запечатлеть как саму Анджелину, так и ее детей. Внимание папарацци было в первую очередь обращено к Шайло, которая кардинально изменилась в сравнении с последними общедоступными фото. Девочка шла рядом с мамой и сестрами, периодически отвлекаясь на своих камбоджийских приятелей, которые также отправились изучать находки вымерших животных, собранные в музее под открытым небом.

Анджелина Джоли с дочерью Шайло


Анджелина Джоли с дочерью Шайло

Утверждают, что дети остались очень довольны, хотя и заметно устали. Они провели в музее несколько часов, где успели сделать множество совместных снимков. В общем, все эти выходные актриса провела в семейной обстановке. К слову, знаменитость старается подолгу не расставаться с детьми и проводить с ними как можно больше времени.

Анджелина Джоли с детьми
Анджелина Джоли

Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли сходила с детьми в палеонтологический музей в Лос-Анджелесе

20:20, 28 мая 2017

Комменты 81

Комментарий был удален

N

У детей вид какой-то несчастный... и одежда ношенная-переношенная.

Аватар

Думаю камбоджийским детям тяжело будет обратно домой вернуться из гостей...

Аватар

"которые также отправились изучать находки вымерших животных, собранные в музее под открытым небом." Вот молодцы животные, перед вымиранием передали свои находки музею.

Аватар

Камбоджо? Серьезно?

Подождите...