Екатерина Климова с сыновьями Матвеем и Корнеем

39-летняя Екатерина Климова наслаждается отпуском в солнечной Иордании. Несколько дней назад звезда опубликовала в микроблоге несколько снимков с отдыха и показала стройную фигуру. Актрисе некогда скучать, ведь она проводит время со своими сыновьями – 11-летним Матвеем и 9-летним Корнеем. Совсем недавно звезда вместе с мальчиками отправилась в небольшое морское путешествие, о чем сообщила фолловерам.

Вскоре в Instagram знаменитости появилось еще несколько кадров из Иордании. Как уже успела сообщить Климова, ее отпуск подошел к концу и она собирается возвращаться обратно в Москву. Екатерина не скрывает, что ей очень понравилось в Иордании.

Домой! Наше путешествие было незабываемым и ещё долго в глазах будут отражаться чудеса природы этой волшебной страны,

– написала актриса в микроблоге.

Екатерина Климова с детьми
Екатерина Климова
Екатерина Климова с детьми


Поклонники знаменитости все то время, пока звезда находилась в теплой стране, оставляли под ее постами в сети десятки комментариев. Они считают, что Климовой нужно побольше отдыхать и как можно чаще делиться с ними солнечными фотографиями. Подписчики также отметили сходство сыновей с мамой. К слову, Екатерина не так активно публикует кадры с Матвеем и Корнеем, поэтому их появление в ленте Климовой вызвало вполне предсказуемую реакцию среди пользователей сети.

Сыновья Екатерины Климовой
Екатерина Климова


Источники: Instagram

Екатерина Климова поделилась фотографиями с детьми с отдыха в Иордании

15:20, 28 мая 2017

Комменты 13

Комментарий был удален

Аватар

Симпатичный мальчик - копия Петренко, тот тоже курносенький слегка, а второй мальчик - на Климову похож.

Аватар

Я щитаю большим упущением, что комментируюшие ещё не написали как веет от неё сексом за версту и фигурка у неё для троих детей просто феноменальная!))))

Аватар

Ваган! Вот истинно вам говорю, Земля налетит на небесную ось, если вы не напишете про стройную/подтянутую фигуру)) Афтар, пиши)

Аватар

Легкостью от нее веет, красивая и счастливая( я о детках)

Подождите...