Том Круз и его дочь Сури

22 мая Том Круз прилетел в Сидней, чтобы представить новый фильм "Мумия" (The Mummy), в котором исполнил главную роль. После премьерного показа журналистам удалось немного пообщаться с актером, который, правда, чересчур лаконично ответил на вопрос, связанный с его 11-летней дочерью Сури. У знаменитости спросили, видит ли он девочку в качестве актрисы.

Как знать, как знать. Я лично был вовлечен в актерскую профессию в довольно раннем возрасте. Лично я люблю работать в кино, это то, без чего я себя не представляю. Я занимаюсь этим всю жизнь, в этом весь я, 

— коротко отметил актер.

Том Круз
Том Круз

Надо сказать, что даже подобное, весьма расплывчатое заявление про Сури — большая редкость для Тома, который предпочитает не распространяться о дочери. Свою личную жизнь Круз старается не выносить на публичное обсуждение с того момента, как развелся с третьей женой, актрисой Кэти Холмс.

Журналисты утверждают, что на свой прошлый день рождения (третье июля) Том пригласил Сури в Англию, где девочка провела с папой пять дней. Они отправились в Котсуолдс, а оттуда — в Бертон-он-Уотер.

Отметим, что большую часть времени Сури проводит с мамой. У Холмс нередко появляются в соцсети снимки с дочерью. В одном из интервью актриса признавалась, что, несмотря на плотный график и высокую занятость, семья у нее стоит на первом месте.

Кэти Холмс с дочерью Сури


Кэти Холмс с дочерью Сури

Кэти Холмс с дочерью Сури
Кэти Холмс с дочерью Сури

Источники: Daily Mail, GettyImages.com/ Instagram

Том Круз прокомментировал будущую карьеру дочери Сури

14:45, 24 мая 2017

Комменты 28

S

Он крутой актер, профи и явно трудоголик, но как человек, кажется, ужасен. И ответ этот про себя любимого ужасен.

Комментарий был удален

Аватар

Как быстро дети растут! Такая взрослая уже.

K

Как Сури на Тома похжа! Улыбка особенно

Аватар

Его про дочь спросили а он все о себе любимом.

Подождите...