Антон и Юлия Беляевы

Радостными новостями с подписчиками в Instagram поделился лидер группы Therr Maitz Антон Беляев: вчера, 22 мая, супруга певца Юлия подарила ему сына.

Семен Антоныч... можно Саймон =) Bec — 3 680. Рост — 53. Рождался 24 часа. Здоров. Мама тоже в порядке,

— подписал Беляев опубликованную в соцсети фотографию жены с новорожденным сыном, сопроводив кадр хэштегом #уменядергаетсяглаз.

Юлия Беляева с новорожденным сыном


Юлия Беляева с новорожденным сыном

Кроме того, артист рассказал о том, что записал для сына колыбельную Undercover, премьера клипа на которую состоялась вчера, в день рождения малыша:

Я написал ему колыбельную. И это вылилось в благотворительный проект. Послушать, посмотреть и перечислить деньги детям, у которых нет родителей можно по ссылке в профиле. Напоминаю вам, что необязательно миллион =) Переведите 10 или 100 рублей... Расскажите тем, кто может помочь. Напомните всем вокруг о том, как просто помогать. Целую. Антон. Спасибо.

К слову, композиция Undercover впервые прозвучала на концерте Therr Maitz в ноябре прошлого года, но только в середине января Антон и Юлия поделились новостью о том, что ждут сына.

В процессе работы над синглом Антон решил, что эта музыка может помочь и другим детям — тем, от которых родители отказались. Так возникла идея благотворительного релиза, который будет осуществлен совместно с фондом "Бюро Добрых Дел". Все средства, вырученные от продажи трека, будут перечислены сиротам в детские дома.

Антон и Юлия Беляевы

Источники: Instagram

Лидер Therr Maitz Антон Беляев впервые стал отцом: фото из роддома и колыбельная для сына

15:31, 23 мая 2017

Комменты 71

Комментарий был удален

Аватар

Антон Беляев - музыкант, после Голоса возомнивший себя Стингом, как минимум. Снобизм и самомнение зашкаливает. Ко всем коллегам по Голосу ( да и вообще ) отношение : пренебрежительно-презрительное. Характер скверный. Женат.

Аватар

Я бы и для семейного альбома не хотела бы такое фото.Бедные врачи,на что только ни насмотрятся.

Аватар

Кто это вообще такой?!! Фото - капец, такие только на телефоне в запароленной папке хранить, а не в инсту или семейный альбом выкладывать... Убила бы на месте жены)

K

Надо как то к своей женщине, матери своего ребенка уважение хоть какое-то испытывать.

Подождите...