Максим Виторган и Ксения Собчак

Только вчера телеведущая Ксения Собчак поделилась с подписчиками свежим снимком сына Платона, которого запечатлели с бабушкой Людмилой Нарусовой, как сегодня, всего пару часов назад, новый кадр с малышом опубликовал муж знаменитости, актер Максим Виторган. Отметим, что оба супруга стараются не делиться с пользователями сети кадрами с участием полугодовалого Платона, поэтому посты подобного характера всегда вызывают бурную реакцию поклонников.

К нам приехал, к нам приехал! И сразу прятки!.. И сразу – прятки! Платон водит, я прячусь!

– шуточно подписал снимок Виторган.

Максим Виторган


Максим Виторган

Отметим, что сейчас Ксения Собчак находится вместе с ребенком в Санкт-Петербурге, где телеведущая встретилась с мамой и заодно проведала супруга, который уехал в Северную столицу для участия в новом проекте. Стоит полагать, что желание собраться вместе связано еще и с тем, что 18 мая Платону исполнилось шесть месяцев.

Людмила Нарусова с Платоном


Людмила Нарусова с Платоном

Ксения Собчак
Максим Виторган

Источники: Instagram/SPLETNIK.RU

Максим Виторган опубликовал новое фото с сыном Платоном

15:07, 21 мая 2017

Комменты 26

Комментарий был удален

Y

я считаю дебилами людей которые вечно закрывают лицо ребенку и называют это "фото с детьми". в чем смысл?!!

L

Что за страсть поPRиться за счёт малыша! И "рыбку съесть" и "попу не ободрать"...так скажем. И выложить хочется и глазки прикрываем. Не здоровые какие-то действия для популизма. Ксения очень верно и язвительно подмечает чужую неадекватность, а за собой не видно...

Аватар

такой длинный для 6ти месяцев

I

СКОЛЬКО ДЕНЕГ?? Возьмут за фотосессию и где.

Подождите...