Лиза Галкина

В последнее время в Instagram-аккаунте Максима Галкина все чаще можно найти фото и видео его с Аллой Пугачевой детей — трехлетних Лизы и Гарри. Только вчера российский артист опубликовал в своем микроблоге видео с Лизой, на котором малышка катается на велосипеде и показывает папе божью коровку на одуванчике. А уже сегодня Галкин снова поделился с поклонниками видеороликом с участием дочки.

На этот раз маленькая Лиза демонстрирует свои способности во время занятий в бассейне. А плавает девочка под песню мамы под названием "Сирена".

Лиза Галкина, кадр из видео


Лиза Галкина, кадр из видео

Мама поет, а дочка плывет! Лиза, конечно, в плавании дает жару. Пора на соревнования! Всем желаю хороших выходных, спасибо за добрые слова в наш адрес, это всегда приятно! (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ред.)

— подписал свой пост Максим Галкин.

Фолловеров юмориста умилило и в то же время поразило видео с Лизой:

Ангелочек маленький!

Молодец) Такая талантливая)

Вот же красотуля!!! как у нее так получается ловко!?? Молодчина!!!!

Подписчики закидали Галкина комплиментами в адрес дочери, но не забывали поинтересоваться, куда же пропал Гарри: всем интересно, чем же занимается брат Лизы.

 

Лиза и Гарри Галкины


Лиза и Гарри Галкины

Лиза Галкина


Лиза Галкина

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Видео дня: дочь Максима Галкина и Аллы Пугачевой плавает под песню мамы

19:30, 19 мая 2017

Комменты 20

Комментарий был удален

T

в этой песне, да и вообще, в те времена, голос у пугачевой был лучший! а эта золотая рыбка:) по энергетике в мамочку пошла. Гарик, тот философом будет

Аватар

Объясните кто-нибудь, почему нельзя другую песню подставить или оставить это видео вообще без музыкального сопровождения?

Аватар

Если честно какое то печальное впечатление когда смотрю на детей Галкиа и Филиппа, незнаю почему, хоть тысячу раз убеждайте что у их все есть, кроме одного. Как то неприятно.

B

Я еще от божьей коровки не отошла ) ми ми ми

Подождите...