Ким Кардашьян с детьми

Многие знаменитости не остались равнодушны и поздравили своих родных с Днем матери, который праздновали в США минувшим воскресеньем, 14 мая. А Ким Кардашьян поздравила не только маму, но и своих детей, старшую сестру и бабушку. Все поздравления 36-летняя звезда реалити-шоу "Семейство Кардашьян" (Keeping Up with the Kardashians) опубликовала в Instagram совместно со снимками из семейного архива.

Начала Ким со своих детей, написав им слова благодарности в комментарии под фото, на котором она держит на руках годовалого сына Сейнта и держит за руку трехлетнюю дочь Норт. Этот снимок был сделан во время отпуска в Мексике в 2016 году.

Спасибо моим детям за то, что выбрали меня и позволили быть их мамой. Вы подарили мне самую сильную любовь, которую я даже не могу объяснить. Я всегда рядом, чтобы научить и защитить вас! Спасибо, что делаете мой День матери особенным!

— написала Ким в своем Instagram-аккаунте.

Ким Кардашьян с детьми


Ким Кардашьян с детьми

Опубликовав старую фотографию из детства с Кортни и бабушкой, Кардашьян написала:

Женщине, с которой все началось — моей бабушке Мэри Джо Шэннон. Ты научила всех нас, девочек, быть сильными и независимыми женщинами. Я люблю тебя!

Кортни и Ким Кардашьян с бабушкой


Кортни и Ким Кардашьян с бабушкой

Мэри Джо рассталась со своим мужем Робертом Хоутоном за много лет до того, как он попал в смертельную автомобильную катастрофу. Она несколько раз появлялась в шоу "Семейство Кардашьян" (Keeping Up with the Kardashians).

После этого Ким не могла не поздравить дочь Мэри Джо — Крис Дженнер. Звезда написала длинное и эмоциональное сообщение своей 61-летней маме, сопроводив его кадром из 1980 года.

Ну и напоследок моя королева. Мама, ты прошла через огонь и воду ради нас, и я в глубине своего сердца знаю, что ты бы сделала это снова и снова, чтобы мы оставались в безопасности. Мы все прошли через многое вместе, и ты всегда будешь нашей силой, когда мы нуждаемся в ней. Я люблю тебя очень сильно!

— обратилась к своей маме Ким.

Крис Дженнер, Роберт Кардашьян с детьми


Крис Дженнер, Роберт Кардашьян с детьми

Не забыла знаменитость и о своей старшей сестре Кортни, у которой трое детей:

С Днем матери мою сестру Кортни, которая делает все в жизни так легко! Я люблю тебя!

Ким и Кортни Кардашьян


Ким и Кортни Кардашьян

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян поблагодарила своих детей в День матери: "Спасибо за то, что выбрали меня"

19:05, 15 мая 2017

Комменты 25

Комментарий был удален

Аватар

Почему дамы с "формами" так любят этот телесный цвет??? Кимусик, Дженифер... Красоты фигуре это точно не добавляет.

Аватар

Не сильна в эзотерике, но, думаю они нас выбирают) И я тоже благодарна сыну, что он выбрал нас) очень его люблю, и ничего общего у него со мной, взбалмошной, нет. но он всегда рядом. и в горе, и в радости) правда. может, что не то говорю, но правда, благодарна ему, очень)

Аватар

Кимуся и на фото 1980 года выделяется, такая симпатяшка и позерка

Аватар

Ким самая армянистая из всех, и так темненьких, детей

Подождите...