Джастин Тимберлейк с сыном

За Джастином Тимберлейком и его семьей круглосуточно следят папарацци, ведь сами звезды редко делятся снимками из личных архивов, а фотографий их сына в сети и того меньше. Сегодня репортеров ждала удача, ведь 36-летний певец вышел на прогулку  с двухлетним сыном Сайласом. Сын и отец, как сообщается, направлялись в нью-йоркскую художественную галерею.

Джастин и Сайлас не стали особо принаряжаться ради встречи с икусством: Тимберлейк был одет в клетчатую рубашку, черный пиджак и спортивные штаны, а его сынишка — в голубой лонгслив, зеленую курточку и серые тренировочные брюки.  

Джастин Тимберлейк с сыном


Джастин Тимберлейк с сыном

Чуть позже фотографы смогли запечатлеть Джастина с женой, 35-летней Джессикой Бил, но уже без сына. Этому совместному выходу пресса также рада, ведь пара редко появляется вместе на светских мероприятиях. Исключения звезды делают только для таких масштабных мероприятий, как "Оскар" и "Золотой глобус".

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк


Джессика Бил и Джастин Тимберлейк

Напомним, что Джастин и Джессика начали встречаться еще в 2007 году, а поженились только в 2012-м. В апреле 2015-го у пары родился сын Сайлас Рэндалл Тимберлейк.

Источники: Splashnews

Подпишитесь на наш

Джастин Тимберлейк прогулялся по Нью-Йорку с сыном Сайласом

14:41, 12 мая 2017

Комменты 29

Аватар

Почитала комменты. А кто из них еврей ???! Неужели Джессика? Потому что если не по маме, то ребенок не еврей вообще -то..

C

малыш хорошенький, а то что мужчины не носят длинные волосы - это вообще какой-то странный стереотип исторически мужчины их носили, и во многих культурах до сих пор так делают да и у нас длинноволосых мужиков хватает а уж зачем мучать малыша стрижками - не понимаю, дети вообще не особо любят это, ещё попробуй усадить стричься)

Аватар

Малыш лапочка, домовенок Кузя такой

Аватар

Мальчишка симпатичный очень. Хорошая семья. Приятно смотреть.

Аватар

На Джессику похож. Такой симпатяжка!

Подождите...