Норт Уэст

Дети любят и умеют удивлять своих родителей разными поступками. Вот и дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста не исключение. Вчера Ким показала своим поклонникам, как необычно отдыхает ее 3-летняя дочь Норт Уэст. Звезда реалити-шоу опубликовала фотографию, на которой видно, что Норт устроила себе спа-салон на дому.  

Во время дневного отдыха Норт вела себя слишком тихо, поэтому я решила пойти к ней в комнату, чтобы ее проведать. Однако она оказалась в ванной комнате. Она устроила себе спа-отдых и сказала мне, что расслабляется,

— прокомментировала фотографию Ким.

Фото из Instagram Ким Кардашьян


Фото из Instagram Ким Кардашьян

Малышка решила прилечь на пол, постелив при этом подушку и полотенце. Сверху, как одеяло, Норт использовала еще одно полотенце. А на лице у нее располагалась туалетная бумага в виде большой маски для глаз. Конечно же, рядом с ребенком "расслаблялась" ее игрушка — плюшевый кролик.

Это не первый забавный снимок Нори — малышка давно стала любимицей пользователей соцсети, куда Кардашьян часто размещает фотографии дочери. Фолловеры обожают Норт за ее эмоциональность и неумение скрывать собственные чувства.

Норт Уэст и Пенелопа Дисик


Норт Уэст и Пенелопа Дисик

Канье Уэст и Ким Кардашьян с детьми


Канье Уэст и Ким Кардашьян с детьми

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста устроила спа-салон на дому

11:45, 10 мая 2017

Комменты 13

I

ой какой забавный ушастенький пацаненок будет)))

Аватар

Я уже знаю что из неё выростит!

Аватар

....и по ходу возле унитаза

Аватар

Я могу ошибаться, но по-моему, она легла возле унитаза? о_О

Комментарий был удален

Подождите...