Сергей Лазарев с сыном

34-летний певец Сергей Лазарев совсем не балует поклонников кадрами своего почти трехлетнего сына. Последний раз, когда он делился с фанатами фотографией, был практически месяц назад, когда папа и сын возвращались из Америки.

Сегодня в Instagram появился новый кадр Лазарева с сыном Никитой. На нем папа и сын нежатся на лежаке. Где это, мы не знаем: Сергей не указал локацию. Подписи к фото Лазарев-старший тоже не оставил, расставив только хештеги "счастье как оно есть", "my true love forever", "дал в руки сыну телефон" и "когда сын фотограф".

Напомним, что впервые о прибавлении в семействе Сергей рассказал только в конце декабря 2016 года. Лазарев не распространяется о жизни сына, лишь изредка публикуя фотографии Никиты на своей страничке в Instagram.

Сын Сергея Лазарева Никита


Сын Сергея Лазарева Никита


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Сергей Лазарев отдыхает на курорте с сыном

11:35, 8 мая 2017

Комменты 30

Z

А что в гетеросексуальных семьях всегда вырастают идеальные дети,которые всю жизнь вспоминают материнскую ласку?совсем нет

Аватар

Голубая лагуна)))

Аватар

Туповато. Не хочешь ребёнка постить не пость. А это дибилизм. Впрочем он Лазареву свойственен временами. Чего стоила эпопея с Кудрявцевой

Аватар

его сынок тоже в розыске?) смешные они, эти "звезды"

A

интересно, чем все это закончится...

Подождите...