Дмитрий Песков и Татьяна Навка

Татьяна Навка вместе с мужем Дмитрием Песковым решили устроить себе и своим детям небольшой отдых и отправились в солнечную Барселону. Фигуристка активно делится с подписчиками яркими снимками в микроблоге и параллельно записывает короткие ролики в Instastories, чтобы у фолловеров была возможность увидеть как можно больше фрагментов с семейного отпуска. Судя по кадрам, Татьяна и Дмитрий отправились в Испанию вместе с Сашей (дочерью Навки от брака с фигуристом Александром Жулиным) и Лизой (дочерью от второго брака Пескова с Екатериной Солоцинской). Также в Барселону поехали братья Лизы Миша и Дени.

Семья Дмитрия и Татьяны уже успела осмотреть некоторые красивые места в городе, устроить прогулки по местному продовольственному рынку и посетить один из ресторанов. Там, судя по снимкам, им удалось отведать морские деликатесы. Но Татьяна Навка не единственная, кто транслирует путешествие. Лиза Пескова старается не отставать и также размещает у себя в микроблоге памятные фото и видео.

Поклонники пожелали звездной семье хорошо провести время и как следует отдохнуть.

Татьяна Навка


Татьяна Навка

Дмитрий Песков


Дмитрий Песков

Лиза Пескова


Лиза Пескова

Лиза и Миша Песковы


Лиза и Миша Песковы

Дени, Лиза и Миша Песковы


Дени, Лиза и Миша Песковы

Татьяна Навка
Дмитрий Песков
Дмитрий Песков
Саша Жулина


Саша Жулина

Лиза Пескова
Лиза Пескова
Фото из Instagram Татьяны Навки


Фото из Instagram Татьяны Навки

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дмитрий Песков и Татьяна Навка отправились с детьми на отдых в Барселону

15:15, 6 мая 2017

Комменты 149

Аватар

Боже, как не зайдешь в комментарии вечно только высер. Дамы, у вас вообще как с адекватностью? То есть Вы и ваши семьи каждый отпуск только на территории РФ проводите что-ли? Навка не самый приятный персонаж, но вы заработайте хотя бы половину того, что она имеет. Оторвите жопы и идите зарабатывать своими талантами.

Аватар

Боже, как не зайдешь в комментарии вечно только высер. Дамы, у вас вообще как с адекватностью? То есть Вы и ваши семьи каждый отпуск только на территории РФ проводите что-ли? Навка не самый приятный персонаж, но вы заработайте хотя бы половину того, что она имеет. Оторвите жопы и идите зарабатыва

X

Ну они и колхозники...Даром, что деньги есть. Хотя в этом смысле они - идеальная пара. Одна в дранных джинсах, стразах, сумкой шанель через телои очках на голове, другой как дальнобойщик постоянно выглядит. Как не стыдно журнальчику было давать ей премию как самой стильной. Ну плакать же хочется от ее нарядов

M

а чего не в сочи или крым????

Комментарий был удален

Подождите...