Полина Гагарина

В конце апреля 30-летняя Полина Гагарина стала мамой во второй раз. Радостной новостью певица сама поделилась со своими поклонниками, опубликовав фотографию в Instagram с младенцем на руках. А пару минут назад Гагарина и ее супруг Дмитрий Исхаков рассекретили имя малышки: певица разместила снимок в своем микроблоге, в подписи к которому и познакомила своих подписчиков с девочкой Мией.

Сегодня счастливый отец получил свидетельство о рождении. Знакомьтесь, Мия Дмитриевна Исхакова! Будь счастлива малышка! В мире нет таких слов, чтобы рассказать о нашей нежности и любви к тебе, наша девочка,

— поделилась со своими поклонниками в Instagram Полина Гагарина.

Фото из Instagram Полины Гагариной


Фото из Instagram Полины Гагариной

Напомним, что у певицы уже есть сын от первого брака с актером Петром Кисловым – 9-летний Андрей. А вот для ее 39-летнего мужа Дмитрия Исхакова ребенок стал первым. Дмитрий рассказал в Instagram, как они с Полиной выбирали имя для дочери:

У нас в шортлисте было 5-7 имен. В течении всех 9 месяцев мы называли малышку другим именем. Но когда она появилась и мы лично познакомились, поняли что имя нужно другое. Так вот, когда мы выбирали между несколькими именами, в один день было два 2! знака. Я не суеверный, но знаки уважаю и подмечаю. Всего в один день было 2 знака. Новый конвертик для малышки, которой мы распечатали назывался MIA. И тут же Полинина подруга детства пишет и присылает фото бутылки воды, которую только что купила, на крышке написано Мия. Все было решено,

– рассказал отец малышки в соцсети.

Полина Гагарина


Полина Гагарина

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Полина Гагарина обнародовала имя новорожденной дочери

20:38, 5 мая 2017

Комменты 105

L

Не, ну если пробка от бутылки "Мия", то тут без вариантов, как ребенка называть - все предрешено. Интересно, а если б они мимо забора шли или в Ашане, например?

S

Собачья кличка

Аватар

У меня физичку в школе звали Мальвина Брониславовна.

Аватар

хорошо что не прислали фото бутылки Архыз. Мия Дмитриевна, мда.

Аватар

Обнародовала )) слова-то какие подбирают! Народ ждал и дождался ) Мия - прекрасное имя! Будь здорова, маленькая Мия!

Подождите...