Селена Гомес и The Weeknd

Светский дебют Селены Гомес и Абеля Макконена Тесфайе, более известного под сценическим псевдонимом The Weeknd, на красной дорожке в качестве пары состоялся на недавно прошедшем Балу Института костюма-2017 и понравился многим поклонникам артистов. Однако не только им, но и самому родному человеку певицы – ее маме Мэнди Тифи.

41-летняя Мэнди, занимающаяся продюсированием и работающая вместе с Селеной над проектом "13 причин почему" (13 Reasons Why), опубликовала одобрительный комментарий под фотографией в Instagram  Тесфайе.

Сияю и улыбаюсь при взгляде на здоровую и равную любовь. Мама счастлива, – призналась Тифи в соцсети.

Гомес и The Weeknd не сразу решились открыто объявить себя парой и рассказать миру о чувствах друг к другу. По информации СМИ, знаменитости начали встречаться в январе нынешнего года. На Met Gala они появились вместе и уже не скрывали перед камерами нежных чувств.

Селена Гомес


Селена Гомес

The Weeknd и Селена Гомес


The Weeknd и Селена Гомес на Met Gala-2017

Мэнди Тифи и Селена Гомес


Мэнди Тифи и Селена Гомес

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мама Селены Гомес сделала комплимент новому бойфренду дочери в соцсети

04:28, 4 мая 2017

Комменты 16

Аватар

"Знаменитости" - это сильно сказано. Знаменитость - это она, он вообще не пойми кто. Кто бы про него знал, если бы не его подруги?

Аватар

равную - звучит как-то странно. А какая "неравная", например? когда партнер намного старше?беднее? вроде ни у Селены, ни у Викенда не было таких партнеров

Аватар

Да, мама Беллы тоже хвалила парня, не помогло. Мне кажется он вообще как-то спокойно относится к женщинам рядом, без юношеской пылкости, так сказать, или просто обкуренный постоянно.

Аватар

Думаю,что это по отношению к ее больным отношениям с Бибером было сказано.Неравенство было именно там,судя по всему.

Аватар

"Равную"- она про рост? :D

Подождите...