Дэвид Бекхэм с детьми

Несмотря на то, что сегодня только и разговоров, что о прошедшем Met Gala 2017, SPLETNIK.RU не забывает и про одну из своих самых любимых звездных семей: 2 мая отмечает день рождения глава клана Бекхэм — Дэвид.

Поздравить именинника с 42-летием супруга Виктория и дети — дочь Харпер и сыновья Бруклин, Ромео и Круз — успели не только, встретив Дэвида утром на кухне, но и посредством социальных сетей, где они в очередной раз признались ему в любви и пожелали повеселиться в этот день.

Виктория Бекхэм:

С днем ​​рождения, папочка! От твоих двух любимых девочек! Мы тебя безумно любим и целуем! Мамочка и Харпер.

Виктория Бекхэм с дочерью Харпер


Виктория Бекхэм с дочерью Харпер

С днем ​​рождения @davidbeckham. Мы все тебя очень любим!

Дэвид Бекхэм


Дэвид Бекхэм

Ромео Бекхэм:

С днем рождения, самый лучший и самый крутой папа в мире! Надеюсь, что сегодня тебя ждет масса впечатлений! Люблю очень сильно.

Ромео Бекхэм с отцом


Ромео Бекхэм с отцом

Круз Бекхэм:

Дорогой папа, с днем рождения. Пусть этот день будет чудесным! Ты самый лучший отец в мире.

Круз Бекхэм с отцом


Круз Бекхэм с отцом

Бруклин Бекхэм:

С днем рождения, люблю тебя.

Дэвид Бекхэм


Дэвид Бекхэм

SPLETNIK.RU присоединяется к поздравлениям и, конечно, ждет от именинника фотоотчет с празднования дня рождения в кругу семьи!

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дэвид Бекхэм отмечает 42-летие: трогательные поздравления от Виктории и детей

16:35, 2 мая 2017

Комменты 25

Аватар

Папочка, мамочка... Ни слова про "люблю тебя, муж мой..." Такое впечатление будто они в разводе и просто вместе воспитывают детей...

L

Эта семья - большой пример для современности. В плохих семьях не вырастают счастливые дети. И что бы не говорили "умники" по типу парочки выше, адекватные здравомыслящие люди согласятся со мной. Да, в любой семье бывают и ссоры, и конфликтные ситуации, но важно то, как семье с этим справляется. Дэвид и Виктория очень много лет вместе, у них замечательная дружная семья, прекрасные дети, это видно и даже если он и изменял ей или изменяет, это уже не нашего ума дело, если они все еще вместе, значит они дорожат тем, что у них есть сейчас, не смотря да возможные ошибки, провины одного из супругов. Лично мне очень нравится из семья и мне кажется, что они еще много лет буду подавать пример другим Голливудским семьям.

Аватар

Прекрасная семья. Классный Девид. Всегда приятно смотреть на них.

M

И зачем этот коричневый прямоугольник? Гроб какой-то! Или я чего-то не понимаю?

Аватар

Девид там самый красивый, талантливый и стильный. Многие говорили, что Вика его таким сделала и одевала и причесывала. Глядя на то тряпье, в котором она ходит и на ее прическу, берут сомнения, что это ее дизайн. Ванную, что скоро развалятся, как Джуд Лоу, где он изменял, а она детей рожала и надеялась так удержать супруга. Нет, это у небогатых мужики из комфорта не уходят, а у таких как он есть выбор, и со временем он его сделает в пользу молодого мяса. Харпер- последний рубеж. Сексом от Вики и Девида и не пахнет. Прогноз мрачный. Глядя на Кроуфордов, например, прогноз оптимистичный. Все имхо.

Подождите...