Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков

Несколько дней назад известный российский фотограф Дмитрий Исхаков впервые стал отцом — Полина Гагарина родила ему дочь. И, по словам самого Дмитрия, теперь его жизнь никогда не будет прежней.

Все изменилось совершенно. Жизнь поделилась на до и после. Я испытываю чувства настолько сильные, что даже не смогу подобрать слов для их описания. Это что-то, совершенно мной прежде не испытанное. Любовь иного порядка. А запах! Этот запах невозможно сфотографировать, и это мучает меня. Самый вкусный запах на свете!

— поделился впечатлениями Исхаков со своими подписчиками в Instagram.

Дмитрий Исхакво на прогулке с дочерью


Дмитрий Исхакво на прогулке с дочерью

Гагарина же ранее уже успела испытать подобные чувства: в октябре 2007 года Полина родила своего первенца — сына Андрея, отцом которого является актер Петр Кислов. Сейчас мальчик живет вместе с матерью и отлично ладит с ее новым избранником.

У них потрясающие отношения. Они просто обожают друг друга!

— рассказала ранее в интервью SPLETNIK.RU артистка.

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков с Андреем


Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков с Андреем

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дмитрий Исхаков рассказал об их с Полиной Гагариной новорожденной дочери и жизни после ее появления

10:15, 2 мая 2017

Комменты 13

Аватар

Редакция, вы подписали под фото фамилию "Дмитрий Исхакво"

Аватар

я,конечно, никак к ней не относилась, никаких эмоций она у меня не вызывала, с творчествм не знакома, но после этой хрени, что орала она про опровержение, а потом уляля знакомтесь, ... отврощение

Аватар

А имя? Мария Марина Арина Карина Олеся Валя Женя?

Аватар

А меня до этого некоторые сплетницы минусили - она не хочет свою жизнь выставлять на показ и поэтому скрывала беременность - говорили они))))

Аватар

Оч Много стало Поли. Мы все это уже поняли, что они стали счастливыми родителями. Не нужно нам каждый день это напоминать. Можно как с новостью о беременности, раз в 9 месяцев.

Подождите...