Сиара

В прошую субботу, 29 апреля, 31-летняя певица Сиара и ее муж, 28-летний спортсмен Расселл Уилсон, стали родителями: аист принес дочку, которую те назвали Сиена Принцесс. Всю беременность Сиара не забывала про свой Instagram, позволяя поклонникам практически в ежедневном режиме наблюдать, как протекает ее беременность. И надо сказать, достаточно активно: светские выходы, фотосессии и активное времяпрепровождение не давали будущей маме ни на минуту задуматься о токсикозе и других неудобствах, связанных с интересным положением.

А вчера Сиара на своей страничке поделилась трогательным черно-белым видео, в котором она и ее супруг катаются на качелях, дурачатся и мирно прогуливаются по пляжу в ожидании главного дня в их жизни — дня рождения совместной дочери.

Ты принесешь нам мир,— так Сиара подписала мини-фильм.

 

К слову, о том, что родила, Сиара также сообщила с помощью Instagram, разместив на страничке собственную фотографию на пляже на фоне голубого океана.

Дорогая Сиенна Принцесс Уилсон, неважно, насколько большими будут волны, мы всегда будем оберегать твое спокойствие во время шторма. Мы любим тебя. С любовью, мама и папа. 19:03. 3 килограмма и 400 граммов,

— написала певица.

Сиара


Сиара

Сиара также воспитывает сына Фьючера, которого родила от рэп-исполнителя Фьючера в 2014 году. Для Расселла дочь Сиена Принцесс — первенец.

Сиара
Сиара
Сиара с сыном Фьючером и мужем Расселлом Уилсоном


Сиара с сыном Фьючером и мужем Расселлом Уилсоном

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Сиара поделилась романтичным видео, посвятив его новорожденной дочери

17:50, 1 мая 2017

Комменты 8

Аватар

БОже, и она уже тоже с веночком аки Бейонс.. это что, заразно??

Аватар

Сиена Принцесс наши поздравления Тебе. Вы стали обладательницей любящих родителей, расти спортсменкой, надеемся танцевать научишься скоро, счастья.

F

На первой фотке - смесь Бейонсе и Меган Маркл :)

Аватар

Хорошая парочка. Мне они нравятся

Аватар

Пусть будет счастлива. Она заслужила! Сиена Принцесс - красивенько.

Подождите...