Полина Гагарина

Буквально несколько минут назад Полина Гагарина опубликовала на своей странице в Instagram фотографию, появления которой долго ждали преданные поклонники певицы: на снимке Полина запечатлена на руках с новорожденной дочкой. 

Малышку 30-летняя Гагарина родила на днях. Для певицы, у которой от первого брака есть сын Андрей, ребенок стал вторым, а вот для ее мужа, фотографа Дмитрия Исхакова, первым.

Полина Гагарина


Полина Гагарина

СМИ сообщили о том, что Полина Гагарина стала мамой во второй раз еще несколько дней назад, но артистка не спешила подтверждать эту информацию. Однако ажиотаж вокруг этой темы нарастал, подлил масла в огонь и Дмитрий Нагиев, который в прямом эфире шоу "Голос. Дети" поздравил певицу с рождением ребенка. Гагарина решила расставить все точки над "и":

В этом посте, у себя на страничке, я хочу сама своими словами рассказать вам о волшебном событии, которое случилось в нашей семье на днях — это рождение ребенка,

— написала Полина.

Гагарина поблагодарила врачей и весь персонал элитной московской клиники, в которой она рожала:

Не было никакого страха, нервов и лишних вмешательств. Только я, муж и врач, который помог появиться на свет нашей малышке. Очень внимательный и чуткий персонал, не просто профессиональные врачи, а люди, которые прислушивались к моим чувствам и желаниям. Спасибо за комфортное пребывание, за заботу и уход.

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков


Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков


Полина Гагарина с сыном Андреем

Ну и, конечо, Полина поблагодарила поклонников за поддержку:

Дорогие мои читатели, друзья и поклонники! Вам отдельное и самое сердечное спасибо за понимание и доброту. Вы самые лучшие. Люблю.

О беременности Гагариной стало известно только в ноябре прошлого года, однако все это время певица скрывала свое интересное положение. Первую фотографию, на которой виден округлившийся живот, Полина показала поклонникам уже после того, как родила дочку.

Полина Гагарина

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Официально: Полина Гагарина рассказала о рождении второго ребенка

15:00, 29 апреля 2017

Комменты 36

Аватар

ну скрывала и скрывала... прям накинулись... вы же не знаете, может, у нее не все гладко было, проблемы какие, переживала сильно... легко рассуждать и обвинять... но это глупо выглядит, когда, не обладая информацией, накидываются с критикой...

Аватар

Уже родила? Я ее беременной еще не застала! Я не понимаю, как так модно 9 месяцев скрывать себя? Шейк тоже живот только на показе ВС показала и всё Не понимаю, как так можно. Я беременная сейчас 8 месяц и то хорошую фоточку люблю выложить.

Комментарий был удален

Аватар

Подушку к себе прижимает?)

Аватар

столько интриги было разведено, а закончилось, как обычно. пиар такой пиар.

Подождите...