Сиара

Почти два месяца назад мы рассказывали, что певица Сиара, будучи на седьмом месяце беременности, приняла участие в фотосессии для журнала Harper's Bazaar вместе с двухлетним сыном Фьючером. А сегодня ночью знаменитость поделилась с фолловерами радостной новостью: она родила девочку, которую назвали Сиенной.

На странице Сиары в социальной сети появился снимок, в комментариях к которому знаменитость трогательно обратилась к новорожденной малышке.

Дорогая Сиенна Принцесс Уилсон, не так важно, насколько большими будут волны, мы всегда будем оберегать твое спокойствие во время шторма. Мы любим тебя. С любовью, мама и папа. 19:03. Три килограмма и 400 граммов, 

– написала в Instagram знаменитость.

сиара
сиара
Сиара с мужем и сыном

Певица решила не скрывать от общественности всех подробностей, касающихся малышки. В отличие от многих других знаменитостей, которые предпочитают не разглашать подобную информацию, Сиара посчитала важным рассказать поклонникам, как назвали ребенка, в котором часу Сиенна родилась и сколько составил ее вес.

Напомним, что чуть меньше года назад, шестого июля, Сиара вышла замуж за Рассела Уилсона. В конце октября стало известно, что супруги готовятся к появлению на свет долгожданного ребенка. И вот все это время поклонники обсуждали беременность звезды. Когда, к примеру, Бейонсе объявила о своей беременности, двух артисток начали сравнивать, но Сиара старалась обходить стороной подобные "выпады" пользователей сети. 

Я не люблю ругаться. Есть невысказанное слово — любовь. Когда встречаются две сильные успешные женщины, они проявляют друг к другу симпатию, любовь, потому что живут в очень жесткой среде,

– делилась певица в интервью Harper's Bazaar.

Сиара с сыном


Сиара с сыном Фьючером

Сиара
Сиара с мужем и сыном


Сиара с мужем Расселом Уилсоном и сыном Фьючером

Источники: GettyImages.ru/Instagram

Сиара стала мамой во второй раз

11:28, 29 апреля 2017

Комменты 6

Аватар

Какая же она классная! Веет от нее теплом и уютом, по крайней мере, фото производят такое впечатление. Здоровья ей, доченьке и всей семье! Девочки это круто!

S

Так стремительно летит время, только недавно совсем она была беременна своим первым ребёнком , потом измена её бойфренда, её переживания, встречи с новым парнем, свадьба и вот уже девочка у пары .

Аватар

Здоровья малышке))впервые увидела Сиару в клипе с Энрике,горячая девушка

A

Эх, девочка - такое счастье)

Аватар

Сиара красавица! Такой интересный цвет волос! Здоровья маме и малышке!

Подождите...