Зои Салдана Актриса Зои Салдана и ее супруг, художник Марко Перего, воспитывают троих детей: двухлетних близнецов Сайя и Боуи и четырехмесячного Зена. Как многодетняя мать (да еще и троих мальчиков), Зои постоянно сталкивается с множеством проблем. Одна из них - выбор одежды для малышей. Как призналась знаменитость, ее меньше всего волнует, в каком отделе она приобрела вещь. Для нее самое главное, чтобы она нравилась ребенку.

Зои уверяет, что не станет обращать внимания ни на отдел, в котором была совершена покупка, ни на сам цвет и фасон элемента одежды или, скажем, игрушки. Она хочет, чтобы дети не испытывали стресса, а получали удовольствие от  того, чего они действительно хотят.

У них всегда есть выбор. Они могут отдать предпочтение одному или другому цвету, форме. Они могут выбирать то, что сами хотят. Я никогда не буду выбирать вещи для них, опираясь лишь на гендерный признак,

— заявила звезда.

Зои Салдана
Instagram


Фото из Instagram Зои Салданы

Instagram


Салдана даже однажды признавалась, что ее близнецов спутали с девочками, потому что тогда они были одеты в яркие наряды. Но, кажется, супругов совершенно не смущает такое положение дел. Напротив, Зои с радостью рассказывает, что Сайю и Боуи очень нравится носить, к примеру, розовые спортивные штанишки. Именно поэтому знаменитости так нравится в иной раз заглядывать в женский отдел, ведь там может отыскаться вещь, которая понравится ее мальчикам.

Instagram
Instagram

Источники: GettyImages.ru/Instagram

Зои Салдана покупает сыновьям вещи в отделе женской одежды

19:00, 26 апреля 2017

Комменты 98

Аватар

Есть вещи "унисекс", брала чёрные штаны на резинке и без рисунка для сына в женском ассортименте,и если честно, если бы он узнал, то возможно и не одел бы, или ярко-голубую ветровочку мы отдали донашивать девочке, но на то он и унисекс, а вещи явно принадлежащие другому полу на детях это треш и угар, а родители извращенцы и не думают о том, что станет с их детками в будущем, или может быть, они специально это гейство несут в массы???Жесть!

Аватар

Да, кер ня какая-то у их, слишком много свобод нельзя давать мелким.А если он завтра захочет пожевать колотого стёкла,то тоже разрешат???Родители лучше знают, что одевать ребёнку, и их мнение тут даже не обговаривается лет до 10-15, нет, ну если мальчик хочет сегодня коричневые штаны,а не синие-это ещё куда ни шло, но так клсмически всё позволять...он завтра захочет воткнуть вилку в соседа и тоже позволят????Шиза и безмозглость, вперемешку с дол банным пидирастизмом(((

Аватар

еще одна

Аватар

еще одна... какое-то очень странное поветрие. мне не понять... никогда

S

Такое впечатление что все эти мамаши хотели дочек, чтобы иметь возможность наряжать их как кукол, но вот незадача у них родились мальчики. Но женщины решили что это не помеха, почему бы мальчиков не одевать как девочек.

Подождите...