Дженнифер Лопес с дочкой Эммой

Сегодня 47-летняя Дженнифер Лопес посетила развлекательное ток-шоу Эллен ДеДженерес, причем не одна, а в сопровождении своих близнецов — Эммы и Макса. Всю программу дети шутили и развлекались. Дочка Лопес, как только зашла в студию, села на колени к маме, а вот Макс сначала решил повеселиться — он спрятался за диваном, но потом все же присоединился к своей сестре.

Эмма, которую Дженнифер называет Лулу, была одета в платье серебряного цвета под змеиную кожу. Наряд дочки гармонировал с маминой мини-юбкой, которая подчеркивала формы Лопес.

Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес

Эмма и Макс


Эмма и Макс

Джей Ло пришла на ток-шоу, чтобы презентовать свое новое шоу американской телекомпании NBC World of Dance. Дженнифер, профессиональная танцовщица, выступит в шоу сразу в двух амплуа: продюсера и члена жюри этого конкурса. Однако певица рассказала не только о своих творческих планах, но и о личной жизни. Так, Лопес вспомнила, как она познакомились с Алексом Родригесом, с которым у нее сейчас жаркий роман:

Мы обедали в одном ресторане. Я уже уходила и увидела его. И решила, что нужно поздороваться. Я подошла к нему, тронула за плечо и просто сказала: "Привет, Алекс".

Алекс Родригес и Дженнифер Лопес


Алекс Родригес и Дженнифер Лопес

Конечно, Родригес сразу же узнал звезду, и они разговорились. До них вдруг дошло, что они оба живут в Лос-Анджелесе, а значит, могут встретиться пообщаться. Особенно сильно этого хотел Алекс, у которого уже был записан номер телефона Дженнифер — певица давно ему нравилась. В общем, прошло совсем немного времени, и парочка отправилась на ужин.

Не помню, что мы ели, но помню, что отлично провела время. Хороший ужин — и на этом все. Мамочка не ложится в постель на первом же свидании,

— шутя отметила Лопес.

Впрочем, видимо, долго благосклонности дамы Родригесу добиваться не пришлось: уже вскоре после того, как звезд впервые заметили вместе, парочка отправилась в романтическое путешествие, а вскоре стала практически неразлучна.

Кадр из видео


Кадр из видео

Источники: Gettyimages.ru

Дженнифер Лопес взяла детей на ток-шоу и рассказала о романе с Алексом Родригесом

19:36, 24 апреля 2017

Комменты 29

Z

Уважаю ее!!! А ногиииии.....Даже не форма (хотя тоже айс), а именно "качество" ног, тургор кожи, мышечный тонус, гладкость, прям пластмассовые:)

C

какая-то она непутевая все таки, рожать от марка энтони детей при том выборе который ей был доступен - это жестоко по отношению к детям

Аватар

Оба дитёнка в энтони-сын вылитая копия, дочка вроде на Дженифер похожа, но нос всеравно папин

Аватар

а мамочки носят настолько короткие мини с таким декольте в присутствии детишек?

Аватар

Постыдилась бы своих детей. Калейдоскоп хахалей у нее был до их рождения, и после тоже. В постель, когда надо, небось слету запрыгивала.

Подождите...