Дэвид и Харпер Бекхэм

41-летний Дэвид Бекхэм как примерный отец все свое свободное время находится рядом с семьей и детьми и не чает души в их с Викторией 5-летней дочери Харпер. Отец и дочь любят проводить время в обществе друг друга.

Вот и сегодня Дэвид и Харпер наслаждались природой Англии, взяв с собой на прогулку собаку. Экс-футболист, конечно же, опубликовал в своем Instagram видеоролик: Харпер бегает по тропинке вдоль полей. Сам же Дэвид подбадривает дочку словами: "Беги, не останавливайся!". Похоже, что Бекхэм хочет приучить дочь к спорту с малых лет.

Кадр из видео


Кадр из видео

 

Любимая Англия,

– подписал ролик Дэвид.

Подписчики Бекхэма всегда умиляются и восторженно реагируют на снимки и видео с Харпер. За час этот пост набрал более миллиона просмотров, а комментариев с добрыми словами уже около двух тысяч.

Напомним, что в среду Виктория Бекхэм получила орден Британской империи из рук принца Уильяма, с чем ее поздравил муж в своем микроблоге. В свою очередь дизайнер сказала, что добиться успеха ей помогли самые близкие люди — муж, дети и родители.

Дэвид и Виктория Бекхэм


Дэвид и Виктория Бекхэм

Дэвид Бекхэм с детьми


Дэвид Бекхэм с детьми

Источники: Gettyimages.ry/Instagram

Дэвид Бекхэм опубликовал трогательное видео с дочерью Харпер

19:57, 21 апреля 2017

Комменты 35

Аватар

вот вы злые. в отличие от Бруклина с рыбьим взглядом и неприкаянностью по жизни Харпер милый и обаятельный ребенок, а лишний вес там не избыточный. и прям все местные диванные диетологи в детстве были стройные как кипарисы!

Аватар

Толстый, не красивый и совершенно не обаятельный ребёнок. Вики наверное по-ночам рыдает. Муа-ха-ха-ха.

Аватар

наша собака такая же истеричная, не любит когда ее человеки в разные стороны расходятся, так и мечется между нами что бы в кучу собрать.

Аватар

Раскормили доцю))) Даже не обычно видеть в этой семейке лишние кг :)

S

Тяжело бежит девочка, лишний вес мешает. Вообще странно, все в семье худыеподжарые, она одна пухляк.

Подождите...