Владислав Рамм, Яна Рудковская, Николай Батурин

Сыновья Яны Рудковской большими шагами идут навстречу известности и популярности, а мама помогает им в этом. Последнее время фолловеры ее Instagram-дневника следили за успехами 4-летнего Саши Плющенко, а теперь становятся свидетелями восхождения на музыкальный Олимп среднего сына Рудковской, 14-летнего Николая Батурина.

Сегодня продюсер поделилась новостью о том, что помогла юноше снять клип на его дебютную песню "Хватит духу", которую он исполняет в дуэте с бывшим солистом группы MBAND Владиславом Раммом.

Вперед, к новым горизонтам, поможем новому поколению завоевать музыкальный Олимп ) Даже сразу и не скажешь, что справа средний – сын Николай @n_baturin, а слева – его друг @vladislav_ramm! Их трек "Хватит духу " был топ -5 Goggle play и ITunes ! А сейчас меня занесло на дикие развалины заброшенного завода который завтра обещали снести, но я успела здесь снять клип пацанам, – рассказала Яна в микроблоге, поделившись кадрами со съемок.

Напомним, Николай родился в браке Рудковской с бизнесменом Виктором Батуриным. Ранее сын Яны делал успехи в футболе, но решил заняться шоу-бизнесом и выбрал псевдоним Kolyas.

Владислав Рамм, Яна Рудковская, Николай Батурин


Владислав Рамм, Яна Рудковская, Николай Батурин

Николай Батурин и Владислав Рамм


Николай Батурин и Владислав Рамм на съемках клипа

Владислав Рамм


Владислав Рамм

Яна Рудковская


Яна Рудковская

Николай Батурин


Николай Батурин

 

Видео из Instagram Яны Рудковской

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Яна Рудковская сняла клип на песню своего сына Николая и его друга

00:17, 21 апреля 2017

Комменты 43

Аватар

Я удивляюсь, что папа-Виктор Николаич это безобразие позволяет...

Аватар

"Я персона ВИП, ВИП, У меня есть клип, клип!" :)

Аватар

я одно не пойму, а самому парню это зачем? Наряжен как какой-нибудь к-попер (от корейского попа) ....ну не ради же денег, вот в чем мотивация? слава и девки? девки и так будут по жизни.... слава весьма сомнительная .."в молодости я был типа поп-певец Коляс", ага..... Я могу понять Алсу в свое время, девочкам нравится красоваться на сцене, и ну может она правда себя певицей видела, у нее все было прилично вполне, красиво.... а ему-то зачем все это?

Аватар

Псевдоним Коляс??? Прямо в рифму *бгггг*

Аватар

У дитя гены родителей, соответственно у него гены папы и мамы, которые делают деньги из воздуха. Почему бы не направить энергию переходного возраста в нужное русло? Хорошая школа и универ, диплом по какой-нибудь эконом.специальности и вуаля, еще один Батурин. Нет блин! Будет петь (трудно назвать это пением) и расти балбесом-мажером.

Подождите...