Джессику Бил и Джастина Тимберлейка не часто встретишь на светских раутах, в социальных сетях знаменитости делятся снимками из личных архивов лишь по праздникам, а фотографий их сына Сайласа в сети и того меньше. Поэтому мы не можем не радоваться свежим кадрам с 2-летним мальчиком, которые появились на просторах интернета.

Папарацци удалось подловить Бил с малышом во время прогулки по Челси Пирс — одному из исторических пирсов на восточной стороне Манхеттена в Нью-Йорке. Тимберлейк же в это время, как сообщают западные СМИ, играл в гольф.

Надо сказать, что Сайлас Рэндолл Тимберлейк, появившийся на свет 8 апреля 2015 года, полностью перевернул жизнь своих родителей. Разумеется, в положительную сторону.

Между мной и Сайласом существует невидимая пуповина. Если вам кажется, что, родив ребенка, вы отрываетесь друг от друга, то скажу вам, что это не так. Ваша связь не уходит,

— поделилась в одном из своих интервью Бил, рассказавшая и о том, что Сайлас по характеру очень похож на своего отца: мальчик обожает музыку и любит подурачиться.

Джессика Бил с сыном Сайласом


Джессика Бил с сыном Сайласом

Джессика Бил с сыном Сайласом
Сайлас


Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

Папарацци запечатлели Джессику Бил с сыном Сайласом во время прогулки по Нью-Йорку

13:15, 18 апреля 2017

Комменты 30

Аватар

очки клевые, малыш красивый, сама грустная

V

У моего сына до полутора лет были такие кудри, крупные, красивые, как будто специально накрученные, так жаль было стричь...

V

Какой сладкий малыш. И кроссовки классные!

Аватар

Сначала "в некоторых культурах нельзя стричь" и минусят тех , кто за стрижку у мальчиков , а потом удивляются и здесь же возмущаются почему дети не могут самоидентифицировать свою половую принадлежность.

Аватар

кто знает, какие у нее очки солнечные?

Подождите...