Джанет Джексон 50-летняя Джанет Джексон, которая стала мамой в начале января этого года, опубликовала первое совместное фото с сыном Иссой. В отличие от многих других западных звезд, которые привыкли скрывать лица своих детей в первые месяцы их жизни, певица не стала долго мучать аудиторию в Instagram. Поэтом теперь подписчики Джексон знают, как выглядит первенец артистки, родившийся в браке с катарским миллиардером Виссамом аль-Маном.
Я с малышом после сна, – лаконично подписала фотографию певица.

Джанет Джексон с сыном Иссой


Джанет Джексон с сыном Иссой
Отметим, что всего за несколько часов фотография Джанет собрала больше 140 тысяч лайков, и фолловеры оставили почти десять тысяч комментариев, в которых выразили свое восхищение маме и малышу. Трогательный снимок знаменитости стал предметом обсуждения. Некоторые подписчики, к слову, посчитали, что звезда слишком рано поделилась с пользователя сети кадром с Иссой. Хотя большинство поклонников Джанет уверены, что она поступила правильно, разместив умилительное семейное фото.

Надо признать, что многих людей до сих пор беспокоит вопрос, как будут воспитывать ребенка Джанет и Виссам. Напомним, что в самом начале апреля Джексон объявила, что они с мужем решили разойтись после пяти лет брака. Как утверждают инсайдеры, проблемы в семье певицы начались довольно давно, а обострились с рождением малыша.
Культурные различия между Джанет и Виссамом стали еще более очевидны после рождения их первенца. Они пришли из двух очень разных миров. В течение многих лет Джанет пыталась адаптироваться к чужой культуре, в которой она не выросла. Эти попытки давались ей с большим трудом: она постоянно чувствовала, что разочаровывает Виссама. Сейчас она думает только о ребенке, которого они с бывшим мужем намерены воспитывать вместе,

– рассказал источник, приближенный к семье.

Сестра Майкла Джексона также жаловалась на то, что Висcам оказывает на ее сильное давление и тщательно контролирует каждый шаг артистки. Все это привело к тому, что пара приняла решение разойтись. Источник уверяет, что разрыв с мужем завершился без скандалов. Теперь бывшие супруги думают о том, как распределить обязанности в воспитании сына. 

Джанет Джексон и Виссам аль-Ман


Джанет Джексон и Виссам аль-Ман

Джанет Джексон и Виссам аль-Ман


Источники: GettyImages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

50-летняя Джанет Джексон впервые опубликовала фото с сыном в Instagram

11:35, 15 апреля 2017

Комменты 68

Аватар

Живу во Франции. Здесь очень много смешанных браков, ещё не разу не видела светлых детей. Все темные с кудрявыми волосами. Даже мулаты с белыми - все равно дети темные и с волосами типичными для афро. Ни разу не видела в таких семьях детей с ровными волосами или хотя бы волнистыми.

B

очень милый,носик и губенки в стиле афро

K

какой то этот Виссам изнемождённый и болезненный на вид.

Аватар

До чего ж у негров кожа классная , не старится совсем, в ее возрасте ни одной морщинки

Аватар

Замеч плодить детей для чуждой тебе культуры ? Мне не понятно .

Подождите...