Харпер Бекхэм

Харпер Бекхэм (Harper Beckham) — теперь не только имя пятилетней дочери Виктории и Дэвида Бекхэмов, но еще и торговая марка. Как сообщают британские СМИ, дизайнер накануне зарегистрировала его в качестве торговой марки. Теперь оно может появиться на игрушках, одежде и, на секундочку, косметике. Также имя девочки зарегистрировано в индустрии развлечений, чтобы, видимо, однажды Харпер смогла пойти по стопам матери и стать новой поп-звездой.

Таким образом, Харпер присоединилась к своим старшим братьям — 18-летнему Бруклину, 14-летнему Ромео и 12-летнему Крузу, у которых торговые марки уже есть. В целом вся семья Бекхэмов — это один большой (и успешный) бизнес-проект: бренд David Beckham был зарегистрирован в 2000 году, а бренд Victoria Beckham — в 2002-м.

Эксперты по интеллектуальной собственности отмечают, что столь юный возраст дли лица торговой марки — беспрецедентный. Обычно свои имена регистрируют уже состоявшиеся звезды, чтобы обезопасить себя от различных мошенничеств, но патентовать имя пятилетней звездной дочери — эксперты сталкиваются с таким впервые.

Харпер Бекхэм


Харпер Бекхэм

Харпер Бекхэм с мамой Викторией


Харпер Бекхэм с мамой Викторией

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Виктория Бекхэм запатентовала имя пятилетней дочери Харпер в качестве торговой марки

12:19, 13 апреля 2017

Комменты 32

Комментарий был удален

Аватар

Ох ты ж, ... обычная девочка, две руки-две ноги, ну ничего особенного. Но так же любят люди слюни попускать))

Z

Побуду занудой: имена не патентуют.

N

Один Ромео у них с харизмой. У остальных такая простецкая совершенно внешность, как собственно и у родителей до пластики.

Аватар

Лично я не вижу ничего в этом поступке плохого. Кому захочется, чтобы кто-то стал что-либо выпускать под Вашим именем? И ведь все законно... Я бы тоже так сделала.

Подождите...