Пинк с сыном Джеймсоном

В конце декабря прошлого года 37-летняя Пинк во второй раз стала мамой и родила долгожданного сына — Джеймсона Муна. К занятиям спортом певица вернулась уже спустя шесть недель: начала заниматься в тренажерном зале, докладывая поклонникам о результатах. Однако не спортзалом единым: Пинк сочетает различные виды физических нагрузок, чтобы побыстрее привести себя в форму, в том числе активно занимается хайкингом (пешеходным туризмом). На прогулки звезда отправляется вместе с сынишкой, который еще слишком мал, чтобы долго быть без мамы, ведь Пинк кормит его грудью. И не стесняется делиться с фанатами этими моментами из своей жизни. Так, сегодня певица опубликовала селфи, на котором запечатлена во время кормления сына:

Мы проголодались на прогулке,

— подписала снимок артистка. 200 тысяч лайков, сотни комментариев — фолловеры в восторге.

Пинк с сыном


Пинк с сыном

Подобная откровенность для Пинк не впервые: в 2012 году она показывала, как кормит грудью дочь Уиллоу, публикуя похожие фотографии (сейчас девочке пять лет). В этом певица следует примеру других звезд, которые не боятся делиться с поклонниками подобными моментами из своей жизни: Жизель Бундхен, Миранды Керр, Натальи Водяновой, Лив Тайлер и многих других знаменитостей.

Пинк с сыном
Пинк с мужем Кэри Хартом, дочерью и сыном


Пинк с мужем Кэри Хартом, дочерью и сыном

Пинк с дочерью Уиллоу


Пинк с дочерью Уиллоу

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Пинк кормит сына грудью прямо во время хайкинга

10:44, 13 апреля 2017

Комменты 26

Комментарий был удален

Аватар

ну и что тут отвратительного в кормлении?)))

I

Пинк и ее семья всегда вызывает только положительные эмоции.

Аватар

Странно, параллельно в блогах есть пост про девушку, кормящую грудью, только там совсем не так благостно в комментариях.

C

красивые, счастливые, пусть все так и продолжится))

Подождите...