Кейт Бекинсейл, Лили Мо

Каникулы Кейт Бекинсейл  у моря продолжаются, о чем мы можем судить по снимкам актрисы в Instagram. Вчера она порадовала поклонников фотографией, на которой запечатлена в бикини (и получила свои тысячи лайков), сегодня — снова показала подтянутую фигуру во всей красе, опубликовав кадр в купальнике.

Дочка Кейт, Лили Мо, от мамы не отстает, и на ее страничке в соцсети тоже появился горячий снимок в бикини. Фолловеры поражены: 43-летняя Кейт выглядит ничуть не хуже 18-летней дочери!

Кейт Бекинсейл


Кейт Бекинсейл

Лили Мо


Лили Мо

Лили — восходящая звезда Instagram, и на нее подписано уже больше 30 тысяч человек. Многие прочат девушке модельную карьеру, но пока она, в отличие от многих других отпрысков знаменитостей, не спешит с головой окунаться в fashion-мир и довольствуется жизнью обычного подростка. Она только недавно закончила школу и поступила в колледж и теперь с радостью учится. Девушка очень близка с родителями, которых считает своими лучшими друзьями и с которыми ее объединяет нестандартное чувство юмора: вся семья обожает троллить друг друга (причем публично) и придумывать розыгрыши.

Лили — дочь Кейт от Майкла Шина, с которым актриса рассталась в 2003 году после восьми лет отношений. Практически сразу же после этого Бекинсейл обручилась с режиссером Леном Уайзманом (они подали на развод осень прошлого года), но с отцом своей дочери сохранила теплые дружеские отношения. По сей день они часто видятся и все важные даты в жизни Лили встречают вместе.

Лили Мо


Лили Мо

Кейт Бекинсейл


Кейт Бекинсейл

Лили Мо с подругой


Лили Мо с подругой

Лили Мо


Лили Мо

Кейт Бекинсейл


Кейт Бекинсейл

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Поклонники 43-летней Кейт Бекинсейл сравнивают ее с 18-летней дочерью

20:30, 11 апреля 2017

Комменты 21

Аватар

Круто, когда родители не делят ребенка, а вот так сообща его воспитывают! Не многие так могут.

F

Учебные заведения оканчивают, а не заканчивают.

Аватар

Кейт на последней фотке выглядит отлично, но на первой анорексия изображена по-моему

Аватар

Какая дочка уже взрослая

Аватар

Как можно сравнивать шикарную женственную фигурути юную девочку выбражулю! Это все равно что куклу Барби и разрисованного пупса...да и зачем, дочь на папу больше смахивает

Подождите...