Иванка Трамп с дочерью Арабеллой и сыном Джозефом

Иванка Трамп не скрывает, что много времени проводит с детьми. Несмотря на занятость, новоиспеченная советница президента США не забывает о своих материнских обязанностях. Интересно, что довольно часто знаменитость появляется на официальных приемах не только с мужем, советником главы государства Джаредом Кушнером, но и детьми. Пятилетняя Арабелла Роуз и трехлетний Джозеф Фредерик уже давно стали завсегдатаями светских мероприятий. Годовалого Теодора Иванка пока не решается брать с собой.

К слову, на днях президент США Дональд Трамп пригласил в поместье в Мар-а-Лаго китайского лидера Си Цзиньпина с супругой Пэн Лиюань. Председатель Китайской народной республики прибыл в Америку с официальным визитом. Очевидно, что Трамп вновь устроил королевский прием гостям. И вот на странице Иванки появилось неожиданное видео, на котором ее дочь и сын исполняют трогательную композицию для Си Цзиньпина.

Для многих фолловеров Иванки Трамп этот ролик стал настоящим сюрпризом, поэтому они живо отреагировали на увиденное.

 

На представленном фрагменте Арабеллу и Джозефа подвели к месту, где сидели главы стран. Поначалу дети немного стеснялись, однако вскоре дочь Иванки запела, что не могло не растрогать китайских гостей. Ее брат старался подпевать и не отставать от сестры. Высокопоставленные слушатели не скрывали радости и благодарили за такой подарок от юных дарований. Своими эмоциями дочь президента США поспешила поделиться с подписчиками в Instagram.

Я очень горжусь выступлением Арабеллы и Джозефа в честь китайского лидера Си Цзиньпина и его жены Пэн Лиюань, которые прибыли в Америку с официальным визитом. Добро пожаловать!– подписала ролик Иванка Трамп.

Иванка Трамп с детьми


Иванка Трамп с Арабеллой, Джозефом и Теодором

Иванка Трамп с детьми


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дети Иванки Трамп удивили китайского лидера своими вокальными данными: видео

13:11, 8 апреля 2017

Комменты 13

Аватар

У Си лицо такое всегда:ну ладно, валяйте. Что там в голове, хз

Аватар

Россию жмем, Китаю песни поем. Расчетливо.

Аватар

Иванка - грамотный политик. Детки хорошенькие. Напомнило встречу Обамы и его жены с Джорджем Кембриджским в халатике.Тут,конечно, более серьезный уровень, парадный выход, китайский язык - угодили гостям, видно, что довольны. P. S. Интересно, будут ли знакомить маленьких Кушнеров с маленькими Кембриджами? Всё равно же рано или поздно поедут с оф. визитом

Z

Я подумала, что Арабелла на китайском песню исполняла. Еще раньше Иванка в ИГ выкладывала ролик с песней, посвященной наступлению китайского НГ.

Аватар

Очень стараются понравится

Подождите...