Натали Портман с дочерью

Совсем недавно мир облетела хорошая новость: в первых числах марта 35-летняя актриса Натали Портман и ее супруг, 39-летний хореограф Бенжамен Мильпье, стали родителями во второй раз. На этот раз аист семье принес дочь: малышка получила имя Амалия. Минувшим же днем Натали наконец-таки попала в объективы папарацци.

Репортеры подловили актрису, когда та прогуливалась по улицам Лос-Анжелеса с новорожденным ребенком на руках. Правда, Портман заметно ускорилась, заметив нацеленные на себя камеры. Впрочем, это не помешало фотографам сделать несколько снимков знаменитости, пытающейся прикрыть лицо рукой.

Стоит сказать, что Натали и Бенжамен славятся своей закрытостью: известно, что супруги состоят в романтических отношениях уже семь лет, а браком сочетались тайно. Впервые Натали стала мамой пять лет назад, подарив супругу мальчика, которого они называли Алеф. Можем предположить, что фотографию дочери счастливые родители опубликуют не скоро, а жаль.

Натали Портман
Натали Портман

Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

Натали Портман спустя месяц после родов была замечена с новорожденной дочерью в Лос-Анджелесе

14:35, 7 апреля 2017

Комменты 23

Аватар

Ноги короткие у Натахи.

C

Ребенка расплющило как лягушонка. Куда смотрит детский омбудсмен???

Аватар

мамочка как мамочка, меня всегда озадачивает вид кенгурятника я так и не поняла в чем цимес его использования, почему то не получалось удобно ребенка к себе примотать))

Аватар

Щас начнется : а чем ребенку дышать! А для спинки не вредно? А почему в черном!

Аватар

Сначала и поняла ,где малышка :-) только пяточки

Подождите...