Наталья Водянова с детьми

Наталья Водянова никогда не сидит на месте. 35-летняя модель воспитывает пятерых детей, поэтому ей приходится много времени проводить с наследниками. Последние снимки манекенщицы в Instagram приятно порадовали фолловеров знаменитости — вместе с детьми звезда отправилась в Японию.

Водянова уже успела разместить в микроблоге несколько снимков. На кадрах дети модели от ее первого брака, с лордом Джастином Портманом — Лукас, Виктор и Нева позируют фотографу, которые разместил фотографии в своем аккаунте. Также в Instagram появились любительские снимки, на которых знаменитость повела наследников в один из японских ресторанов. Там им удалось продегустировать блюда национальной кухни.

Наталья Водянова

Наталья Водянова с детьми Лукасом, Виктром и Невой
Отметим, что Наталья тщательно контролирует питание детей, потому что уверена, что привычки в еде сопровождают человека всю его жизнь. Именно поэтому не позволяет им употреблять слишком много сладкого или вредной пищи. Кажется, модель пребывает в восторге от морских яств страны восходящего солнца.

Надо сказать, что Водянова ни на минуту не забывает о своем внешнем виде. Фанаты отмечают, что многодетная мама выглядит превосходно. Поклонники высоко оценили ее уличные наряды во время прогулок по городу. Наталья опубликовала фотографию, представ перед пользователями сети в куртке-косухе и ботинках на массивной платформе.

Лукас Александер, Виктор, Нева


Дети Натальи Водяновой

Наталья Водянова

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Наталья Водянова с детьми отдыхает в Японии

13:27, 7 апреля 2017

Комменты 39

Аватар

Какие ж красавчики все!

L

Красивая семья)

Аватар

Фотографию "Дети Натальи Водяновой" нужно было тоже подписать "Наследники"!

Аватар

Наталья мне всегда Ану Паулу Арозио напоминает, еще Роми Шнайдер, и Элизабет МакГоверн. Тот же типаж

Аватар

ах, какие там суши!!! после них на япошу и прочее два года не смотрела

Подождите...