Майкл Локвуд

В феврале этого года стало известно о скандале, который разразился в семье 49-летней Лизы Марии Пресли: единственная дочь Элвиса Пресли обнаружила непристойные фото и видео 8-летних дочерей Харпер и Финли на компьютере бывшего мужа — 55-летнего музыканта Майкла Локвуда. После этого полиция конфисковала более 80 девайсов, на которых могли оказаться другие материалы, а заботу о девочках на себя взяла их бабушка, 71-летняя Присцилла Пресли.

Сейчас проводится расследование по данному делу, однако Харпер и Финли продолжают видеться с отцом. Так, пару дней назад Майкл был замечен на прогулке с дочерьми в Лос-Анджелесе. Компания отправилась на обед в итальянский ресторан — в сопровождении няни, которую назначил суд. Музыкант, судя по всему, был в хорошем расположении духа, и встреча с репортерами его не смутила.

Майкл Локвуд с Харпер и Финли


Майкл Локвуд с дочерями Харпер и Финли

Последняя информация о сложившейся ситуации сообщалась в начале марта. Тогда Присцилла Пресли дала комментарии о состоянии дела и о своих внучках, которые продолжают видеться с родителями:

Обстоятельства случившегося до сих пор не выяснены. Мы пытаемся во всем разобраться, осторожно и аккуратно, учитывая интересы детей. Девочки гостят у меня и будут со мной на протяжении еще девяти месяцев. Они чувствуют себя хорошо, их жизнь прекрасна. Девочки видят обоих родителей, а мы следим за тем, что происходит,

— рассказала вдова Элвиса Пресли.


Майкл Локвуд

Майкл Локвуд и Лиза Мария Пресли


Майкл Локвуд и Лиза Мария Пресли

Присцилла Пресли


Присцилла Пресли

Источники: EAST NEWS

Подпишитесь на наш

Внучки Присциллы Пресли продолжают видеться с отцом, несмотря на скандал с непристойными фото и видео

18:32, 4 апреля 2017

Комменты 9

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Как романтично получается... Бывшая жена нашла в компьютере у бывшего мужа... как она вообще попала к этому компьютеру, интересно? Явно, не при нем ковырялась. А потом вообще финт ушами - детей 71-летней бабке сплавила! А сама чем в свои 49 занимается? Неужели Марс осваивает??

K

Ох уж эти заморские родители...мать пропустила...батя ган..н

Аватар

Кто-то в этой семье точно больной. Либо мать, которая таким образом мстит бывшему, либо отец, по понятным причинам.

Подождите...