Алек Болдуин с дочерью Айрленд

Алек Болдуин пришел на шоу "Доброе утро, Америка", чтобы рассказать о своей новой книге мемуаров Nevertheless ("Тем не менее"), в которой подробно описал темные полосы собственного прошлого. 59-летний актер признался, что воспоминания об одном случае до сих пор отравляют его жизнь и 21-летней дочери Айрленд.

Речь идет о грубом сообщении, которое Алек оставил для 12-летней Айрленд в 2007 году. Девочка пропустила запланированный звонок отца, чем вызвала его гнев и словесные оскорбления – актер назвал ее "грубой безрассудной маленькой свиньей". По словам артиста, этот случай разделил их на многие годы и стал причиной "постоянного разрыва" отношений. Ссора с дочерью произошла в то время, когда Болдуин враждовал с ее матерью, Ким Бейсингер.

Есть люди, которые постоянно напоминают об этом случае, поэтому рана не заживает. Айрленд это причиняет боль,– признался актер.

Алек Болдуин с женой Хиларией и дочерью Айрленд


Алек Болдуин с женой Хиларией и дочерью Айрленд

В книге он откровенно рассказал об алкоголизме и наркотической зависимости, а также о сложных взаимоотношениях с отцом, на которого старался быть непохожим.

Я был одержим работой и желанием получить много денег из-за отца. Мои родители хотели быть счастливыми, но оказались раздавлены долгами, поэтому я всю жизнь мечтал быть не таким, как отец,– признался Болдуин и добавил, что алкогольная и наркотическая зависимость довели до дна, после чего актер перестал пить.

В мемуарах он также рассказал о своей неприязни к коллеге Харрисону Форду, назвав его в книге "маленьким тощим и жилистым человеком".

Алек Болдуин


Алек Болдуин

Айрленд Болдуин


Айрленд Болдуин

Источники: ET, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Алек Болдуин вспомнил, как назвал дочь Айрленд "свиньей": "Это навсегда разделило нас"

02:28, 4 апреля 2017

Комменты 59

Комментарий был удален

Аватар

Ну какая ж она свинья? Она статная девушка

C

алек нравится как актёр, но как человек видимо не фонтан

Аватар

Чем ему Харрисон Форд не угодил?

Аватар

Это ж он обещался справить нужду на российское посольство? Такое поведение по отношению к дочери, а теперь ещё и нападки на моего любимчика Форда - Алек Болдуин окончательно упал утилиз глазах....

Подождите...