Синди Кроуфорд

Джордж Клуни старался сохранить в тайне от общественности пол своих детей, которые скоро появятся на свет, а его близкие не смогли держать язык за зубами. Сначала проговорилась мама актера, признавшаяся, что у нее появятся внук и внучка, а теперь эту информацию косвенно подтвердила Синди Кроуфорд.

51-летняя супермодель поделилась на своей странице в Instagram многозначительной фотографией, на которой запечатлена с двумя детскими боди. Не трудно заметить, что на одной из вещей присутствует розовый цвет, а на другой – голубой.

Эй, @RandeGerber, у меня есть прекрасный подарок для детей Клуни,– обратилась она в подписи к своему мужу Рэнди Герберу.

Подарки Синди Кроуфорд детям Джорджа Клуни


Подарки детям Джорджа Клуни от Синди Кроуфорд

На детской одежде, которую Синди хочет подарить малышам Джорджа и Амаль, вышиты логотип и название бренда текилы Casa Migos, которым владеют Клуни и Гербер. Так еще неродившиеся дети голливудской звезды стали невольными участниками рекламы бизнеса отца. К слову, Джордж недавно пошутил, что Амаль запретила ему называть детей Casa и Migos:

Моя жена говорит, что я не могу назвать их Каса и Амигос. Это единственное, что мне не разрешено делать,– сказал Клуни, который ранее опроверг слухи о том, что у него родятся сын и дочь.

Синди Кроуфорд


Синди Кроуфорд

Рэнди Гербер, Синди Кроуфорд, Джордж Клуни


Рэнди Гербер, Синди Кроуфорд, Джордж Клуни

Источники: ET, Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Синди Кроуфорд рассекретила пол детей Джорджа и Амаль Клуни

04:11, 31 марта 2017

Комменты 38

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...