Полина Гагарина

Слухи о беременности Полины Гагариной ходят давно, но певица до сих пор не подтвердила (но и не опровергла) эту информацию. Артистка лишь призывает поклонников уважать ее право на личную жизнь и дала четко понять, что обсуждать сплетни не намерена. Но поступки Гагариной говорят сами за себя: она практически перестала выходить в свет и начала отдавать предпочтение нарядам свободного кроя, подогревая тем самым интерес общественности.

Друзья и коллеги звезды давно в курсе, что она ждет ребенка от Дмитрия Исхакова. И сегодня, поздравляя в соцсетях Полину с днем рождения, знающие о происходящем люди проговорились. Так, Сергей Лазарев написал следующий пост:

Ты мегаталантливая певица, абсолютный профи в своем деле, замечательный человек и хороший друг! В тебе сочетаются очень много качеств, которые делают тебя уникальной, поэтому любовь многомиллионной аудитории — это абсолютно заслуженно и логично! Я желаю тебе держать успех за хвост еще много-много лет!! Поздравляю с Днем Рождения, с Выходом новой песни "Драмы больше нет" и, конечно, с ожидаемым прибавлением в семье... Люблю! Уважаю (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ред.)!

О прибавлении в семье Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова говорил и Филипп Киркоров, который также поздравил именинницу с 30-летием:

 Береги свой бриллиантовый голос! Здоровья тебе и твоей большой семье и, конечно, счастливого прибавления в ней! Талантливых и красивых должно быть много!!!

Для Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова будущий малыш станет первым общим ребенком. У певицы также есть 10-летний сын Андрей от Петра Кислова, с которым Гагарина развелась в 2010 году.

Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина


Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина

Полина Гагарина с сыном Андреем


Полина Гагарина с сыном Андреем

Источники: Архивы Spletnik.ru/Instagram

Сергей Лазарев и Филипп Киркоров подтвердили беременность Полины Гагариной

21:10, 27 марта 2017

Комменты 29

Комментарий был удален

T

Ну. что за "секретный агент"??? Уже скоро разрешится от бремени, а всё скрывает свою беременность. Мы, всей страной воотчую наблюдали и широкие наряды, и явно большой живот Гагариной, на шоу "Голос", и в других концертах, где она выступала, и которые были по телевизору показаны. Что за глупость, уверять всех в отсутствии беременности, не подтверждать ОЧЕВИДНОЕ? Набивает себе цену? В чём цена то? Неоднократно были слития её окружения - она очень жёсткий , требовательный человек. Мнит из себя Диву. есть певицы, и голосом, и красотой ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше, чем у Гарагиной.

Аватар

Ну и заголовок) Ржу уже пять минут)) Прямо бабки-повитухи.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...